• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» пробил по воротам «Сити» 1 раз за второй тайм. Подобное произошло с парижанами в ЛЧ впервые за 5 лет
22

«ПСЖ» пробил по воротам «Сити» 1 раз за второй тайм. Подобное произошло с парижанами в ЛЧ впервые за 5 лет

«ПСЖ» неудачно провел второй тайм первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (1:2).

Парижане нанесли всего один удар по воротам во второй половине игры.

Это худший показатель «ПСЖ» за 5 лет. Последний раз они били по воротам 1 раз за тайм в апреле 2016-го – в первой половине матча с «Манчестер Сити».

Источник: Opta
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"в апреле 2016-го тайма – в матче с «Манчестер Сити»"
Иронично
Это к тому, что Сити якобы отскочили, а не перевернули игру
Пеп управляет игрой, почётно управляет игроками
Во втором тайме вышел второй Де Брюйне и ПСЖ посыпался
Зашёл на майскор посмотрел статистику, у них зафиксировано два удара по воротам сити во втором тайме!)
Что тогда 5 лет назад КДБ зарешал,что сейчас зарешал
а никого не смутил комментатор, который откровенно топил за ПСЖ, все удовольствие от просмотра испортил
а никого не смутил комментатор, который откровенно топил за ПСЖ, все удовольствие от просмотра испортил
Его фамилия Шмурнов . Индюк напыщенный , который думает , что он крутой комментатор , что все знает , а на самом деле - днище из днищ .
а никого не смутил комментатор, который откровенно топил за ПСЖ, все удовольствие от просмотра испортил
Я болею за Сити и нисколько этого не почувствовал. Наоборот, казалось что у него симпатии больше на стороне Сити. Я считаю он отработал, не без косяков, но в целом нормально.
эффект Пепа в перерыве.
Магия Пухлого в деле!
Сити силён. Умудрялись справляться с Мбаппе и Уокер, и остальные. Эх, надо Килиану уходить из Лиги 1, если он хочет прогрессировать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем