12

«Спартак» опроверг информацию об интересе к защитнику «Беневенто» Кальдироле

«Спартак» опроверг информацию об интересе к защитнику «Беневенто» Луке Кальдироле.

Директор департамента клуба по связям с общественностью Антон Фетисов заявил, что «Спартак» не проявляет интереса к футболисту.

Ранее в Италии написали о том, что московский клуб уже давно интересуется итальянцем, а в последнее время возобновил интерес к игроку, который является воспитанником «Интера».

В этом сезоне 30-летний защитник провел 18 матчей в Серии А и забил 2 мяча. Его статистику можно изучить здесь.

Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: Sport24.ru
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нравится, что Фетисов пресекает на корню все слухи о Спартаке, лишая журналистов возможности разгуляться.
Нравится, что Фетисов пресекает на корню все слухи о Спартаке, лишая журналистов возможности разгуляться.
Точно у него приложение Score&Video и подписка на новости о Спартаке. Только на Спортс новость какая жёлтая, через полчаса опровержение появляется)
Оперативные ответы на вбросы - это хорошо. Официальный сайт, должен работать 24/7 и тогда, через некоторое время, люди перестанут обращать внимание на желтуху.
Это сразу было понятно
Где это заявление можно увидеть? И в источнике и здесь новость выглядит как сплетня.
Те, кто распространяет такие вот "новости" про "интерес" явно не в курсе, что в России действует лимит на легионеров и сейчас этот итальянец "Спартаку" в принципе никуда не впёрся.
Ну, неинтересно ,как то быстро " интерес" пропал, обычно " слухи" дольше мусолят.
С первого выстрела поражена, не успела расправить крылья. Только слух прошёл и прес-служба Спартака в действии.
Круто работает пресс-служба! Очень нравится работа Фетисова в данном направлении
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем