29

Месси 17 лет подряд забивает в ЛЧ. Такое удавалось лишь Раулю

«Барселона» играет вничью с «ПСЖ» (1:1, второй тайм) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

На 27-й минуте форвард каталонцев Лионель Месси реализовал пенальти, назначенный главным судьей Бьорном Куйперсом за фол на хавбеке Френки де Йонге.

Месси забивает в ЛЧ 17-й год подряд. Впервые это ему удалось в 2005 году – он поразил ворота «Панатинаикоса» (5:0) 2 ноября.

Единственный футболист, которому удавалось отличаться в ЛЧ на протяжении такого же отрезка, – экс-форвард «Реала» и «Шальке» Рауль. Он забивал с 1995 по 2011 год.

Подробнее со статистикой Месси можно ознакомиться здесь.

На Sports.ru доступна видеотрансляция матча «Барселона» – «ПСЖ». Также есть текстовый онлайн.

Тест к возвращению ЛЧ. Вспомните, что было на групповом этапе

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Opta Sports
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Месси не уровень ПСЖ там проиграет конкуренцию ди марие
Ответ заблокированному пользователю
Месси не уровень ПСЖ там проиграет конкуренцию ди марие
как и в сборной
Крутое достижение
Месси уже пять лет не играет в финалах ЛЧ .
Очень похоже , что уже шестой . 😆😆
Месси против севильи 0
Месси против Алавеса 10 балоов
Месси против Псж - 0
у глоров бчк и персонажей вроде климова еще есть вопросы?
как я и предсказывал .
помню в прошлом сезоне леганесси покорил эйбар я дал 99 % прогноз что с наполи и реалом он сыграет на 0 .
король ла лиги предсказуем из года в год сливает важные игры .сколько вам нужно примеров чтобы это понять?
Ответ NomerSports
Месси против севильи 0 Месси против Алавеса 10 балоов Месси против Псж - 0 у глоров бчк и персонажей вроде климова еще есть вопросы? как я и предсказывал . помню в прошлом сезоне леганесси покорил эйбар я дал 99 % прогноз что с наполи и реалом он сыграет на 0 . король ла лиги предсказуем из года в год сливает важные игры .сколько вам нужно примеров чтобы это понять?
Они будут ссылаться на фантазии про ориентацию Роналду и ныть про "купленные ЛЧ", якобы это что-то изменит :)
Странно что Рону не удалось.
Ну забивает и забивает
Ещё минимум 5 лет будет забивать
Ещё минимум 5 лет будет забивать
пару лет в ПСЖ или Сити и в США доигрывать или Аргентину. Скринь.
А вот Мбаппе и второй закатил 👍👍👍👍👍👍
ВОТ , КТО ИСТИННАЯ ЗВЕЗДА МАТЧА 😎
1-3 😆😆😆😆😆😆😆😆
Бай бай Барселона 😆😆😆😆😆
Бай бай Месси 😆😆😆😆😆😆😆😆
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем