35

«Ривер Плейт» хочет арендовать Дриусси у «Зенита» на год (TyC Sports)

«Ривер Плейт» хочет вернуть нападающего «Зенита» Себастьяна Дриусси и начал работу над сделкой, сообщает TyC Sports. 

Аргентинский клуб намерен взять 24-летнего футболиста в аренду на год.

При этом есть несколько факторов, которые затрудняют трансфер Дриусси. Самое большое препятствие в том, что для его ухода должен прибыть нападающий на замену, и все это должно произойти до закрытия трансферного окна в Аргентине 18 февраля.

Кроме того, контракт Дриусси с «Зенитом» рассчитан до лета 2022 года, поэтому ему, скорее всего, нужно будет продлить соглашение, чтобы уйти в аренду.

Напомним, Дриусси несколько раз заявлял о желании вернуться в «Ривер Плейт» и выражал недовольство тем, что играет в «Зените» слева в полузащите.

Он проводит четвертый сезон в клубе РПЛ. В декабре сообщалось, что «Зенит» не будет удерживать аргентинца, если поступит адекватное предложение из-за рубежа.

В 11 матчах РПЛ в этом сезоне Себастьян забил 1 гол и отдал 1 пас. Статистику игрока смотрите здесь.

«Я играю на дерьмовой позиции три года». Дриусси страдает, а «Зенит» ошибся, не продав его год назад

Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: TyC Sports
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бред, контракт до 2022, если и отпускать соберутся, то это точно будет не аренда
Ответ bubon1k
Бред, контракт до 2022, если и отпускать соберутся, то это точно будет не аренда
Часто, при уходе в аренду, клуб продлевает с игроком контракт на строк этой аренды.
При прежнем руководстве Зенит может и согласился бы, сейчас там не дураки работают, чтобы отдавать достаточно недешевый актив в аренду, при том, что у него контракт закончится после аренды и он бесплатно уйдет в таком случае.

Продавать будут летом скорее всего. Много уже не выручить, но хоть что-то
Ответ wRong
При прежнем руководстве Зенит может и согласился бы, сейчас там не дураки работают, чтобы отдавать достаточно недешевый актив в аренду, при том, что у него контракт закончится после аренды и он бесплатно уйдет в таком случае. Продавать будут летом скорее всего. Много уже не выручить, но хоть что-то
Комментарий скрыт
аренда с обязательством выкупа за 25 миллионов - пожалуйста
Ответ заблокированному пользователю
аренда с обязательством выкупа за 25 миллионов - пожалуйста
Какие 25? Год по контракту у человека остался. Он открыто признался, что хочет уйти. Никто не заплатит за него столько денег. Никогда.
Ответ заблокированному пользователю
аренда с обязательством выкупа за 25 миллионов - пожалуйста
Именно «обязательство» или сразу же трансфер, потому что эти хитрецы явно хотят что б год поиграл у них, а потом бесплатно подписать ибо контракт заканчивается
Аренда - неадекватные предложение.
От мёртвого осла им уши, а не аренда Дриусси. Продаст его летом Зенит куда-нибудь и дело с концом. Для клуба он все равно уже отрезанный ломоть.
Во гонят.  Себулька там по-русски болтает уже, так что продлит контракт и в сборной Чубу заменит, а то усатый устанет позориться с армейским деревом и спартаковским дельфином. 
Это жирная утка либо в Ривере сидят наркоманы. Аренда игрока с контрактом в 1,5 года !
Это жирная утка либо в Ривере сидят наркоманы. Аренда игрока с контрактом в 1,5 года !
Очень не глупые наркоманы, нужно отметить.
Взять в аренду пусть даже с обременением, а через год пристегнуть его бесплатно.
Будут через Себу давить. Зениту такой актив с кислым лицом даже до лета не особо в радость. А летом Ривер начнёт ценник жёстко сбивать.
Если он и уйдет из Зенита, то не раньше лета и не в аренду.
для нашего чемпионата вполне неплохой игрок, в любой команде не затерялся бы. Но!!!! он тупо плохо забивает мячи. В первый год когда он пришел в зенит в первой же игре, когда зенит сливал к 80 минуте 1-0 рубину, Дриусси вышел и положил 2 мяча! В тот момент петербуржцы возрадовались, что их команда получила забивного форва.... нападающего, москвичи напряглись. Но время расставило все по своим местам, это была случайность.
Такие хитроманы,через год он бесплатно уйдёт.Аренда на год с выплатой всей! зарплаты и обязательный выкуп за 16-18млн.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем