5

Вайсс покинет пост тренера сборной Грузии из-за невыхода на Евро-2020

Главный тренер сборной Грузии Владимир Вайсс подвел итоги финального стыкового матча квалификации Евро-2020 с Северной Македонией (0:1).

«Я беру на себя ответственность за поражение, в футболе так принято. Все в Грузии были полны надежд, но мы проиграли. Сегодня соперник сыграл лучше, они заслужили путевку в финальный турнир, желаю им удачи.

Мы нанесли лишь один удар по воротам, и этого недостаточно. Моя работа здесь завершится после двух матчей в Лиге наций. Грустно заканчивать эту историю вот так», – сказал Вайсс.

15 ноября сборная Грузии сыграет в Лиге наций с Арменией, а 18-го числа – с Эстонией.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Астана, не спи. Он хороший тренер.
Ответ заблокированному пользователю
Астана, не спи. Он хороший тренер.
Астана, ты что? Он уже на евро едет. Не надо ему на Евро. Пусть дома сидит, с женой. А то, что он тренер сборной, так он и в России был неплох. А в Казахстане он вообще лучший.
Ответ ALF
Астана, ты что? Он уже на евро едет. Не надо ему на Евро. Пусть дома сидит, с женой. А то, что он тренер сборной, так он и в России был неплох. А в Казахстане он вообще лучший.
5 раз перечитал, так и не понял о чем ты)
В тренере дело, дооо.
Теперь пригласят местного специалиста из Сабуртало, и трепещите, Испании с Франциями!
Вроде с одной стороны не плохо поработал. А с другой постоянно менял состав и какая-то проблема всегда с заменами. С Македонией вообще анекдот выпустил защитника на 88й, и потом ещё в компенсированное время
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем