• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джан Пьеро Гасперини: «Миранчук только начал тренироваться. У нас много игроков, ротация неизбежна»
37

Джан Пьеро Гасперини: «Миранчук только начал тренироваться. У нас много игроков, ротация неизбежна»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Мидтьюлландом» (4:0).

«Мы всегда хорошо реагировали на неудачи. Сегодня нам нужна была победа. Было нелегко, несмотря на результат. Другим командам тут тоже придется несладко.

Нам нужно было выдать мощный старт, и три очка очень важны. Сегодня мы забили очень хорошие голы, включая гол Миранчука. Но также мы сегодня здорово действовали в обороне, пускай даже ошибок полностью избежать нельзя.

Миранчук пропустил месяц, он только недавно приступил к тренировкам и еще полноценно не работал с командой, разве что сыграл с молодежкой. Увы, восстановление после травмы оказалось достаточно долгим.

Иличич восстанавливается, надеемся также, что скоро будет готов и Малиновский. В дальнейшем у нас будет богатый выбор игроков в атаке. Мы много играем, плюс 12 футболистов ездят в сборные, и это вынуждает нас прибегать к ротации.

У меня не всегда будет получаться объяснить свое решение. Будет неизбежная ротация», – сказал Гасперини.

Гол Миранчука помог «Аталанте» разгромить «Мидтьюлланд» в гостях – 4:0

Кто выиграет ЛЧ?47196 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: La Gazzetta dello Sport
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Топим за то, чтоб в сборной стало на одного топа больше, два)
Ответ Andrew Legas
Топим за то, чтоб в сборной стало на одного топа больше, два)
Он не будет основным у Черчесова.
Ответ Andrew Legas
Топим за то, чтоб в сборной стало на одного топа больше, два)
Пофиг на сборную, главное что бы у Лехи получилось!
Дай бог Леха продолжит дальше забивать и отдавать голевые передачи за Аталанту!
Ну вот и всё. А то помнится говорили, что Гасперини недоволен Миранчуком. Какой же бред, конечно.

Лёшу с дебютным голом в первом матче!
Ответ Mr. Shady
Ну вот и всё. А то помнится говорили, что Гасперини недоволен Миранчуком. Какой же бред, конечно. Лёшу с дебютным голом в первом матче!
Кто говорил?!
Ответ Bezdelin
Кто говорил?!
Лахтер говорил, что у Гасперини уже есть претензии к Миранчуку. На такие заявления вообще не стоит обращать внимание
Мистер, следующим летом над центром защиты поработать нужно, нужны минимум два околотопчика, которые имеют опыт игры в три центральных защитника или смогут в эту схему встроиться, надеюсь летом довольно средние и даже хуже Паломино и прости господи Кальдара покинут команду и как раз два околотопчика подъедут, хватит уже усилять и без того крутую атаку, теперь нужна крутая защита.
То что играл в Локомотиве в Аталанте даже за тренировку не счетается )))
Пока что топим за то, чтобы в сборной не стало на одного топа меньше.
Один гол, пусть и красивый, ничего не значит. Да и Миранчука не брали в Аталанту как просто бомбардира. Так что будем надеяться, что Алексей проявит себя именно как атакующий полузащитник, который не только может гол забить, но и передачу голевую сделать и вообще развить/поддержать атаку на ворота соперника. Так чтобы занять место в старте Аталанты.
Трудно было такое предположить из-за травмы и трудностей адаптации тем не менее дебют вышел практически идеальным.
В инста Аталанты что творится
Честно говоря, хочется пожелать товарищу Гасперини крепкого здоровья, долгих лет жизни, успешной многолетней карьеры и творческих успехов на текущем рабочем месте. Особенно в эти, непростые времена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем