18

Икер Касильяс: «Моуринью одним из первых позвонил мне после инфаркта»

Бывший вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал об общении с тренером «Тоттенхэма» Жозе Моуринью после того, как испанец перенес инфаркт в «Порту» в 2019 году.

«Мало кто знает, но Моуринью был одним из первых, кто позвонил мне, чтобы узнать о моем самочувствии.

После произошедшего я встретился с людьми, которых долгое время не видел, это заставляет ценить мелочи в жизни.

Ты стараешься прожить каждый день, перестаешь существовать в своем маленьком мирке. Мне очень повезло.

В тот день я чувствовал, что точно умру. Это заставило меня по-другому взглянуть на мир», – сказал Касильяс в интервью ESPN.

У Моуринью и Касильяса был конфликт, когда они вместе работали в «Реале».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal.com
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Моуринью Человечище!
Ответ Dimych888
Моуринью Человечище!
О нём будут слагать легенды.
Моур всегда отличался в подобных ситуациях. Помню его слова после смерти Тито "Если бы у меня было одно желание, я бы отдал его Тито"
Нужно всегда оставаться людьми!
Ответ alexus-1990
Нужно всегда оставаться людьми!
И ценить каждый прожитый день !
В своей профессии Моур беспощаден абсолютно ко всем.. Но вне работы размеру этого доброго сердца можно позавидовать..
Маур все-таки "особенный"...
Жозе в своём репертуаре.

Потрясающий человек.
Моур живой человек и отличный тренер.
Ведь тогда конфликт(скамейка запасных)был весьма логичным, Икер сильно и резко сдал в игровом плане. И это абсолютно нормально, что Моуринью делит игровые конфликты и человеческие отношения. Работа и личная жизнь всегда должны быть по разные стороны баррикад.
жозе топище
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем