Лапорта о вотуме недоверия Бартомеу: «Сбор подписей показывает, что «Барса» жива и демократична»
Бывший президент «Барселоны» Жоан Лапорта прокомментировал информацию о том, что нынешнему главе клуба Жозепу Бартомеу будет вынесен вотум недоверия.
«Поздравляю организаторов голосования! Это пример более легкого волеизъявления членов «Барсы».
Сбор подписей показывает, что клуб жив и демократичен. Да здравствует «Барса»!» – написал Лапорта.
Лапорта и Росель хотят баллотироваться на пост президента «Барсы» (OK Diario)
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Жоана Лапорты
18 комментариев
Да,Бартомеу, наделал дел. Дай бог чтобы его больше не слышно было, а у Барсы всё будет хорошо, я уверен
Сделайте подарок всем фанатам на Новый год)
Сделайте подарок всем фанатам на Новый год)
Комментарий скрыт
Сделайте подарок всем фанатам на Новый год)
Если все сложится,то новые выборы должны будут пройти как раз в конце ноября - начале декабря,чтобы новое руководство могло провести зимние трансферы.Так что может будут подарки на НГ)
Смешно наблюдать как подгорает у хейторов Барселоны и Месси, никакие бартамэу не смогут безнаказанно и бездумно совершать проносы и так издеваться над клубом. Показательная порка что левым людям и проходимцам там не место. Ещё Гризмана с собой пусть заберёт, Дембеле и прочих игроков за которых откаты получал, эти дела надо открыто расследовать и вынести максимальный срок
Напомню, что вотум против самого Лапорты был бы успешен по нынешним правилам.
Главное, что Барселона обошлась при этом без системы "доминион". Голосование прошло успешно.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







