• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карасев после ВАР поставил пенальти в ворота «Краснодара» за фол Петрова на Заике. Нобоа забил
Видео
36

Карасев после ВАР поставил пенальти в ворота «Краснодара» за фол Петрова на Заике. Нобоа забил

Судья Сергей Карасев назначил 11-метровый удар в ворота «Краснодара» в матче 9-го тура РПЛ с «Сочи» (0:1, первый тайм).

Защитник «быков» Сергей Петров наступил на ногу защитнику «Сочи» Кириллу Заике в своей штрафной.

После просмотра момента с помощью ВАР арбитр назначил пенальти. Хавбек «Сочи» Кристиан Нобоа реализовал удар.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Также его можно посмотреть на сайте в прямом эфире.

«Золотой мяч» отменили, но мы сделали свой – он круче. Голосуй за лучшего игрока 2020 года и выиграй 100 000 рублей.

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sports.ru
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сочетание слов "Сочи в еврокубках" год назад вообще не появлялось у меня в голове. В начале чемпионата появилось, но я над этим сочетанием смеялся.
А сейчас... Ну, рано что-то говорить, но страшно от того, что они к Европе всё ближе и ближе...
Одиозный искусственно созданный клуб, но при этом в футбол играют хорошо.
Сочетание слов "Сочи в еврокубках" год назад вообще не появлялось у меня в голове. В начале чемпионата появилось, но я над этим сочетанием смеялся. А сейчас... Ну, рано что-то говорить, но страшно от того, что они к Европе всё ближе и ближе... Одиозный искусственно созданный клуб, но при этом в футбол играют хорошо.
Ну уж не хуже Дна с Ростовом выступят, если попадут конечно
Сочетание слов "Сочи в еврокубках" год назад вообще не появлялось у меня в голове. В начале чемпионата появилось, но я над этим сочетанием смеялся. А сейчас... Ну, рано что-то говорить, но страшно от того, что они к Европе всё ближе и ближе... Одиозный искусственно созданный клуб, но при этом в футбол играют хорошо.
Остался бы Кокорин и шансы были бы, а так нет.
Комментарий удален
Ответ wolkov
Комментарий удален
Они по-другому не умеют, либо отдать мяч Нобоа. В эпизоде с пенальти они забежали в штрафную и всей командой там упали. Грёбаный позор! Какие нафиг еврокубки?!
Карасёв просмотрел короткометражку про Петрова и Васечкина
Не удивлюсь, если Сочи попадут в ЕК, и именно что по спортивному принципу. Федотов - голова был ещё с Оренбургом.
Левый пенальти, и это лучший арбитр. Надо же в целом эпизод воспринимать. Заика был уже вне эпизода, а на мяче был Петров, ну наступил он случайно на ногу Заике при владении, и что? Ведь когда топчатся в штрафной при угловом, не ставят же. Какие-то туповатые арбитры, только буквально могут все рассматривать, даже ВАР деревянным не помогает. А ведь получают зарплату не хило так. Вот реально надо им уровень IQ в тестирование включить, чтобы хотя бы на ВАР скудоумных не сажали. И операторы давай смаковать показывать только сам момент, когда наступил, а где мяч пофиг, может и Карасев только это и посмотрел.
Уход Кокорина заметно усилил Сочи.
Ооочень хороший результат для мАсковского цск, карасик отработал))))
Я незнаю чем руководствуюдся арбитры но момент петрова и нобоа небыл пенальти.тащут этот сочи как могут.нобоа уже без мяча был когда петров наступил на ногу это не пеналь а ж.к.
а симуляцию Нобоа не надо свистнуть?
А есть матч где Сочи пенальти не бил?🧐
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем