1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба – лучший в РПЛ по версии тренеров, бой Хабиба и Фергюсона не отменят, «Барса» хочет продать Гризманна, интервью Черчесова и другие новости утра

0

Дзюба – лучший в РПЛ по версии тренеров, бой Хабиба и Фергюсона не отменят, «Барса» хочет продать Гризманна, интервью Черчесова и другие новости утра

1. Тренеры РПЛ признали Дзюбу лучшим игроком сезона – Гжегож Крыховяк уступил всего балл. От «Зенита» почему-то голосовал не Семак, а Медведев. Тедеско лучшим назвал Зобнина, Гончаренко – Фернандеса, Семин в тройку включил только своих, а у Карпина в топ-3 попали два игрока «Ростова». Мурад Мусаев тоже выделил своего футболиста.

2. UFC подтвердил, что бой Хабиб – Фергюсон состоится 18 апреля. В разработке4-5 возможных стран, где пройдет поединок. В этот раз, похоже, ничего не отменят.

Что точно не отменят, так это телепередачу «Что? Где? Когда?». Первая игра сезона прошла вчера, официальный спонсор программы – Winline. В условиях вирусной пандемии спорта почти нет, а Winline все равно дает шанс получить миллион рублей! Теперь игра X5 связана с «Что? Где? Когда?»,так возьмите и используйте свой купон!

3. У «Барсы» большие планы на лето. Каталонцы готовы продать Гризманна за 100 млн евро и хотят усилить защиту – в шорт-листе Эмерик Лапорт и Пау Торрес.

Месси и другие лидеры согласятся на понижение зарплаты, чтобы поддержать клуб в условиях пандемии.

4. По-прежнему не понятно, что будет с Олимпиадой. Рассматриваются варианты переноса Игр на месяц или 45 дней. МОК пообещал определиться в ближайшие четыре недели. Если мнение, что Олимпиаду надо перенести на следующий год.

5. Станислав Черчесов дал большое интервью и рассказал, кто первый номер в сборной России, есть ли шансы вернуться у Кокорина и почему не получилось с Бельгией.

6. Все игроки «Юве» прошли тест на коронавирус – новых заражений в клубе нет. Роналду окажет помощь португальским больницам в борьбе с инфекцией.

Туринцы не теряли время и во время паузы договорились о новых контрактах с тремя лидерами.

7. Продолжают радовать кудесники мяча из Беларуси, где накануне прошли два матча. Особенно веселой получилась игра «Слуцк» – «Славия», в которой судья назначил 5 пенальти!

8. Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Стина Нильссон начнет выступать в биатлоне.

9. Хавбек «Уфы» Оливье Тилль попал в больницу, игроки и персонал клуба – на карантине. Два теста Тилля на коронавирус дали отрицательный результат, его перевели в общую палату. По словам Вадима Евсеева, «Уфа» сработала образцово.

10. Вячеслав Войнов, скорее всего, покинет «Авангард», проведя в клубе всего сезон. Найджел Доус уйдет из «Автомобилиста, поссорившись с Дацюком, а «Спартак» подпишет Мартина Бакоша на 2 года с зарплатой 75 млн рублей.

11. Йоханнес Бо заработал больше 330 тысяч евро призовых в сезоне-2019/20, Логинов – почти 121 тысячу.

12. Арбитр Михаил Вилков избран президентом Федерации футбола Нижнего Новгорода.

13. Гран-при Азербайджана «Формулы-1», похоже, тоже не состоится.

14. Два фаната «Спартака» добежали из Москвы до Тулы. Накануне должен был состояться матч с «Арсеналом».

15. Тибо Куртуа стримил F1 2019. На виртуальном Гран-при он обогнал Вандорна и Хюлькенберга.

Цитаты дня

Гарри Каспаров: «В России «небольшое» количество заболевших коронавирусом, потому что это ложь»

Александр Тарханов: «От онкологии умирает больше всего людей. А тут всего лишь коронавирус»

Манчини о коронавирусе в Италии: «К этому аду никто не был готов. Видеть забирающих гробы военных – это как удар в лицо»

Итальянская журналистка: «Почему умирающих людей нельзя обеспечить ватными палочками, а Дибалу и его подругу можно?»

Президент «Урала» о сезоне РПЛ: «Появилось модное слово – обнулить. Давайте обнулим»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На фоне массовых беспорядков в расписании футбольных матчей, беспредел начал экспансию в шахматы.
- В матче пятого тура Турнира претендентов Ян Непомнящий - Ван Хао судья не только не фиксировал очевидную для всех игру руками 85 раз, но и не стал применять VAR, тем самым поставив под сомнение победу россиянина и его лидерство в турнире.
- Правозащитники в постоянном первом ходе "белых" усмотрели признаки расовой дискриминации. Коренные народы США, начали борьбу за право выбора гостевого цвета фигур, их поддержали представители лиги ЛГБТ.
- В это время либеральная пресса продолжает замалчивать события Турнира, сосредоточившись на обсуждениях околошахматной лжи.
Ответзаблокированному пользователю
На фоне массовых беспорядков в расписании футбольных матчей, беспредел начал экспансию в шахматы. - В матче пятого тура Турнира претендентов Ян Непомнящий - Ван Хао судья не только не фиксировал очевидную для всех игру руками 85 раз, но и не стал применять VAR, тем самым поставив под сомнение победу россиянина и его лидерство в турнире. - Правозащитники в постоянном первом ходе "белых" усмотрели признаки расовой дискриминации. Коренные народы США, начали борьбу за право выбора гостевого цвета фигур, их поддержали представители лиги ЛГБТ. - В это время либеральная пресса продолжает замалчивать события Турнира, сосредоточившись на обсуждениях околошахматной лжи.
хехехе)))лайк
Ответзаблокированному пользователю
На фоне массовых беспорядков в расписании футбольных матчей, беспредел начал экспансию в шахматы. - В матче пятого тура Турнира претендентов Ян Непомнящий - Ван Хао судья не только не фиксировал очевидную для всех игру руками 85 раз, но и не стал применять VAR, тем самым поставив под сомнение победу россиянина и его лидерство в турнире. - Правозащитники в постоянном первом ходе "белых" усмотрели признаки расовой дискриминации. Коренные народы США, начали борьбу за право выбора гостевого цвета фигур, их поддержали представители лиги ЛГБТ. - В это время либеральная пресса продолжает замалчивать события Турнира, сосредоточившись на обсуждениях околошахматной лжи.
Ты перебарщиваешь в употребление, каждое утро тебя убирает. Остановись! И так эту дичь читать невозможно, ещё в таком кол - ве)
Почему не написали с каким результатом закончилась игра "Что? где? когда?".
Для боя Хабиба и Фенгюсона можно предложить вот это замечательную страну Seeland https://ru.wikipedia.org/wiki/Силенд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем