12

Игорь Смольников: «2:0 гораздо лучше, чем 2:1, но хорошо, что победили»

Защитник «Зенита» Игорь Смольников поделился мнением о матче с «Тамбовом» (2:1) в матче 1-го тура РПЛ.

«В первом тайме мы раскачивались, не было стопроцентных моментов, только подходы. Во втором тайме начали активнее, забили два мяча, потом, правда, пропустили обидный гол. Но думаю, что заслужили победу.

Изменения во втором тайме меня особо не коснулись, были перестановки в атаке, но у меня как позиция справа была, так и осталась.

При счете 2:1 страха не было, мы верили в свои силы, но счет неприятный, конечно, ведь всякое может быть. 2:0 гораздо лучше, чем 2:1, но хорошо, что победили. «Тамбов» — хорошая команда, они не боялись и шли вперед.

Я бы не сказал, что мы сейчас под нагрузками – обычный тренировочный процесс идет, может, из-за того что это была первая игра, мы выглядели тяжеловато. На сто процентов готовыми сейчас мы быть не можем в любом случае. Посмотрим, что будет дальше. Будем двигаться от игры к игре», — сказал Смольников. 

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
смольникова за игру можно даже похвалить весь вопрос надолго ли его хватит
Ответ serpet
смольникова за игру можно даже похвалить весь вопрос надолго ли его хватит
Покуда контракт не продлят)
Игорь матч с Тамбовом попутал с ЛЧ , там это дествительно лучше.
Не, ну оно понятно что лучше. Но если Ригони будет полировать банку а старик Жирков будет в основе - 2-1 за счастье будет.
Хороший матч Смольникова. Надеюсь, что уровень по ходу чемпионата будет поддерживать стабильно. И очень неплохо сегодня снимал весь верх.
У него наверное сердце в пятки ушло , когда кулика на 90-й минуте по ногам охаживал. :-))).
2-1 все таки лучше чем 2-2 :-)
Ответ adamxx
У него наверное сердце в пятки ушло , когда кулика на 90-й минуте по ногам охаживал. :-))). 2-1 все таки лучше чем 2-2 :-)
мне тоже показалось что это пенальти был!почему нет статьи на эту тему?было бы интересно услышать мнение экспертов.
2:0 это намёк на то как крылышки сегодня отжигали?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем