• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Гончаренко об отборе на Олимпиаду: «И у мальчиков, и у девочек выбор будет непростым. Федерация будет ориентироваться на заслуги и соревновательную стабильность»
69

Гончаренко об отборе на Олимпиаду: «И у мальчиков, и у девочек выбор будет непростым. Федерация будет ориентироваться на заслуги и соревновательную стабильность»

Гончаренко считает, что ФФККР будет трудно определить участников отбора на Игры.

«Возможность поехать на квалификационный турнир должна достаться сильнейшему и самому достойному. Это лишь кажется, что обилие претендентов только в плюс. Огромная ответственность!

И у мальчиков, и у девочек выбор будет непростым. Полагаю, федерация будет ориентироваться на заслуги и некую соревновательную стабильность. Это должно касаться в большей степени произвольных программ, судьба соревнований решается именно в них.

Необходимо провести анализ по тройкам призеров, а также выбрать запасных — тоже ответственное дело. Очень трудный выбор, не завидую федерации», – сказала заслуженный тренер России Инна Гончаренко.

Опубликовала: Мария Величко
69 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
У девочек чего вдруг выбор стал непростым?
Еще и на какие-то заслуги ориентация ? На какие ?
Ответ Elena Polkina
У девочек чего вдруг выбор стал непростым? Еще и на какие-то заслуги ориентация ? На какие ?
"сказала заслуженный тренер"

некоторые персонажи считают, что если они заслуженные, то могут нести любую ересь - "полагает" она... кто она такая, что б перед ней Сихарулидзе отчитывался?

честно сказала бы, что ничего не знает и ей никто не докладывает - сохранила бы репутацию ....
Ответ Elena Polkina
У девочек чего вдруг выбор стал непростым? Еще и на какие-то заслуги ориентация ? На какие ?
У нас всегда всё сложно: у каких то спортсменов тренеры более именитые, у кого то "папа мама всех купил" , кто то кому то в федерации понравился, кого то надо подзадвинуть, чтобы в другом виде кому то побольше нарисовали, кто то , чтобы " гусей не дразнил" . Ну а спортивные результаты- это уже дело десятое))))
У девочек выбор простейший. Что то ой как не нравится эта мышиная возня. И где у девочек обилие претендентов?
Ответ keti gagunashvili
У девочек выбор простейший. Что то ой как не нравится эта мышиная возня. И где у девочек обилие претендентов?
Спокуха, Гончаренко вообще ни на что не влияет, она давно вне фигурного катания.
Спокуха, Гончаренко вообще ни на что не влияет, она давно вне фигурного катания.
Она влияет только на наши нервы))
А у девочек какая проблема? Не знают, как Муру или Фролову пропихнут?
Мне кажется, уж у кого - у кого, а у девочек как раз выбор самый простой)
Заявляйте чемпионов России — и будь что будет. Это единственно правильное решение. Это будет справедливо и порядочно по отношению к спортсменам. Это устроит и спортсменов, и болельщиков, вне зависимости от решения комиссии ИСУ и результатов на ОИ.
Пусть Гончаренко скажет кто у девочек Аделии на пятки наступал, ту ФФКР и включит в запасные.
Какой ещё непростой выбор у девочек? Вот уж так-то всё очевиднее некуда.
Какой может быть непростой выбор у девочек, если все старты за последние 2 года выиграла зачастую с огромным отрывом Петросян?
Гончаренко либо несколько лет прокаты не смотрела, либо... нет, ну, я не знаю, тут, наверное, никаких либо. В любом случае ничего, кроме усмешки, такие высказывания не вызывают.

А вообще подобные высказывания может клепать ИИ. В них ноль информационной ценности "Отбор на олимпиаду в виде спорта X непростой. Необходимо учесть, кто как выступал на основных стартах сезона, учесть стабильность показанных результатов. Это очень ответственное дело."
Эм, самый сложнейший выбор - это у мальчиков. У других всё максимально однозначно. Или кто-то собирается оспаривать лидерство Петросян?😂 Там даже по заслугам каким-то рядом никто не стоит с ней. Из действующих по крайней мере, хотя может они Слуцкую решили отправить))
У девочек? Сложно выбрать Петросян и Горбачеву?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем