• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Двоеглазова о победе в финале Гран-при: «Старалась кайфовать и показывать эмоции. Обидно, что пропустила прыжковый турнир, но я счастлива, что сейчас здесь»
23

Двоеглазова о победе в финале Гран-при: «Старалась кайфовать и показывать эмоции. Обидно, что пропустила прыжковый турнир, но я счастлива, что сейчас здесь»

Алиса Двоеглазова прокомментировала свою победу в финале Гран-при среди юниоров.

Соревнования завершились сегодня в Сочи. Двоеглазова набрала 232,23 балла по сумме программ, второй стала Маргарита Базылюк (222,49), третьей – София Дзепка (215,73).

– Конечно, было сложно настроиться. Старалась кайфовать и показывать эмоции. Пришлось переделать программу во время выступления. Думала, идти ли во второй тулуп, но на тренировках у меня это получалось. Говорила себе, что умею и могу, почему бы не сделать.

– Как оценишь сезон для себя?

– Сезон был достаточно удачным. Без поддержки и работы с моими тренерами этого бы не случилось. Для меня было мотивацией попасть на первенство России. Обидно, что пропустила прыжковый турнир (фигуристка снялась из-за травмы – Sports), но я счастлива, что сейчас здесь. Безумно рада, что получилось показать такие программы, – сказала Двоеглазова.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Алису, Марго, Арсения и весь Хрустальный--с успешным завершением сезона! Не успел он закончиться, а уже жду новых программ)))
Алису, Марго, Арсения и весь Хрустальный--с успешным завершением сезона! Не успел он закончиться, а уже жду новых программ)))
Ну, у них ещё ЧМ и первенство по старшему возраст до окончания сезона. Но осталось уже немного, да
Ответ заблокированному пользователю
Ну, у них ещё ЧМ и первенство по старшему возраст до окончания сезона. Но осталось уже немного, да
ЧМ был 5-6 марта. А ПР по старшему возрасту будет не очень представительным по составу, похоже. Некоторые из топов уже говорили, что, мол, Финал Кубка федерации--это был завершающий старт
Такой тех.набор, так ещё умудряется пересчитывать и переделывать программу на ходу! И с удовольствием катает! Высший пилотаж, конечно, ТШТ марку держит😎
Эти дети могли бы выигрывать юниорские ГС, очень жаль, что у них нет такой возможности.
Удачи, Алиса!
Комментарий скрыт
Алисика с победой и дальнейших успехов!
С успехом Алису и других хрусталят, которые стали призёрами и прекрасно выступили на ФГП.
На Алису впервые обратила внимание с проги под "Анастасию", очень понравилась 💛 и с каждым разом она улучшается в артистизме и усложняется технически
Удачи в следующем сезоне! 🤗
Молодчина, Алиса! Надеюсь, в новом сезоне уже будет во взрослых, а то там печаль печальная по большей части.
Удачи Алисе в следующем сезоне!
умничка ты наша🥰🥰🥰
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем