• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Не считаю, что фигуристки могут заменить артистов в России. Мир шоу-бизнеса может их сильно обидеть и расстроить»
24

Дмитрий Васильев: «Не считаю, что фигуристки могут заменить артистов в России. Мир шоу-бизнеса может их сильно обидеть и расстроить»

Дмитрий Васильев считает, что фигуристам лучше заниматься своим делом, а не идти в шоу-бизнес.

Ранее серебряный призер Пекина-2022 Александра Трусова записала вместе с фигуристками Софьей Самоделкиной и Марией Левушкиной песню «Я не кукла».

«Не считаю, что фигуристки могут заменить артистов в России. Это плохая идея даже для самих фигуристок.

Они не для этого учились, и мир шоу-бизнеса может их очень сильно обидеть и расстроить. Фигуристам лучше заниматься своим делом и радовать всех своими прокатами и результатами.

А артисты будут заниматься своим делом, у нас хватает артистов в России, которые могут развлекать и увлекать народ. Даже после отъезда многих звезд из страны у нас много талантливых людей», – сказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону. 

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Sport24
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Только Васильева здесь еще не хватало))
Ну во всем разбирается. Спорт, политика, экономика.
Ответ Melnikov1968
Ну во всем разбирается. Спорт, политика, экономика.
Он ещё и на рояле, наверняка, умеет
Ответ shmivladd
Он ещё и на рояле, наверняка, умеет
"Я ещё и на машинке швейной умею..."!
Ответ Karamazoff
Кто это?
тот же вопрос..
Ответ Karamazoff
Кто это?
Специалист широкого профиля, комментирует любые темы)) Очень злой, кстати...
Пусть занимаются тем, что нравится. Трусова сама говорила, что не претендует на роль певицы. Если нравится, пусть записывает, кому надо, те слушают и знают, кому не надо, пусть не слушают и не знают. В чем проблема?
Много талантливых на сцене?Талантливых,может,и много,только на сцену их не пускают.Но малолетние фигуристки в роли певиц и ведущих откровенно достали уже.
У фигуристок и так тонкая душевная организация. История Липницкой - самый яркий тому пример. Это верно: шоу-биз сделает с ними только худшее дело.
"Фигурка" и "художка" это и так шоу-биз "с особенностями развития". Усугублять будет некрасиво.
Уж лучше пусть они останутся для зрителей парадным, красивым и вдохновляющим впечатлением, каким и являются в спорте.
Пардон,кто этот Васильев?
Почему его мнение так нужно здесь
Помним, как Бари Алибасов обидел Липницкую.
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_83025961
Комментарий удален модератором
Поющих фигуристок тоже может заменить нейросеть.
В шоубизе, главное - не зайти не в ту дверь ©
:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем