Видео
51

«Мы Мишки, любим всех, люблю». Галлямов зачитал рэп на пресс-конференции после произвольной программы чемпионата России

Фигурист Александр Галлямов снова зачитал рэп на пресс-конференции.

Галлямов в паре с Анастасией Мишиной одержал победу на чемпионате России в Челябинске. 

«У нас был день перерыва, поэтому я не мог не накидать несколько слов», – отметил чемпион мира в парном катании.

«Ночь. Улица. Фонарь. «Трактор-Арена»...

Ой, я немного не о том,

В башке такая дискотека,

И Блока вспомнил – человека

В софитах света золотом!

Спасибо вам за ваши руки,

Спасибо всем за теплоту,

Возьму соцсети на поруки,

Да, мы немного бяки-буки,

Мы – Мишки, любим всех! Люблю!» – приводит текст, зачитанный Галлямовым, «Матч ТВ».

Галлямов читал рэп с бумажки и постил мемы во время проката конкурентов: схватка пар на чемпионате России🤜🤛

51 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
«АСТАНАВИТЕСЬ!!!»(с)
Вот ты и остановись. Дай людям повеселиться.
Ответ Чавес2
Вот ты и остановись. Дай людям повеселиться.
Да кто там веселится? Кому от этого весело? Там сидят либо над ним угарают, как Козловский, либо просто ждут, когда он уже дочитает эту тягомотину. Он если хочет веселить, так пусит веселит, на кой чёрт читать текст так медленно, кого это может веселить? Тебя что ль?
Да ладно вам, весело человеку, старался как мог. Главное, позитивно
Ответ Anabelle1226
Да ладно вам, весело человеку, старался как мог. Главное, позитивно
Реакция отдельных персонажей в очередной раз подтверждает, что они всегда найдут до чего докопаться

Будут все стоять серьёзные - "чё такие хмурые, вот за бугром спорт это развлечение, а у нас все не так, спортсмены забитые, никто не кайфует от процесса и тд"

Будет кто-то развлекаться и дурачиться - "арря, кринж итд"
Реакция отдельных персонажей в очередной раз подтверждает, что они всегда найдут до чего докопаться Будут все стоять серьёзные - "чё такие хмурые, вот за бугром спорт это развлечение, а у нас все не так, спортсмены забитые, никто не кайфует от процесса и тд" Будет кто-то развлекаться и дурачиться - "арря, кринж итд"
Точнее и не скажешь. Почему все так серьезно и угрюмо надо воспринимать- не понятно. Как говорится- шаг вправо, шаг влево-...
Ой..ладно. Ну подурачился парень на радостях.
Я вот за БК всегда чуть больше, чем за МГ болею. Но фукать на Саню зачем? Парень рад победе.
Ну выразил парень радость от победы в рифме, нет, надо захейтить ..
Ладно, продолжаем. Коль начали, закончим
Теперь я сам пою и сочиняю, между прочим.
Сначала я всё как-то не решался, я робел,
Потом решился и сразу посмелел.
Как выяснилось, петь и сочинять не очень сложно.
Достаточно начать, закончить тоже можно.
Я за короткий срок так много сочинил,
Что много из того, что сочинил, уже забыл.
Но это не беда, зато я в творчестве окреп
И вот пою ещё одну песню в стиле рэп!
©
Ответ Кокич
Ладно, продолжаем. Коль начали, закончим Теперь я сам пою и сочиняю, между прочим. Сначала я всё как-то не решался, я робел, Потом решился и сразу посмелел. Как выяснилось, петь и сочинять не очень сложно. Достаточно начать, закончить тоже можно. Я за короткий срок так много сочинил, Что много из того, что сочинил, уже забыл. Но это не беда, зато я в творчестве окреп И вот пою ещё одну песню в стиле рэп! ©
рэп читают, а не поют)
Ответ nikitosdaipoltos
рэп читают, а не поют)
Ну, значит, в 1985 году всё обстояло иначе.
Саша никого не слушай и продолжай! Супер! Весело и позитивно!
Я поэт,зовусь я Цветик) Саше нужно перечитать Незнайку,там много хорошей поэзии)
Ответ missis-Zima
Я поэт,зовусь я Цветик) Саше нужно перечитать Незнайку,там много хорошей поэзии)
У меня кончились плюсы, но это лучший комментарий за сегодня))
Мишка, не надо... не твое это, лучше катайся))
почему он такие паузы еще делает😂😂
Дима не смог сдержать смех в этот раз))
Ответ Sincere
почему он такие паузы еще делает😂😂 Дима не смог сдержать смех в этот раз))
Вот это для меня самая большая загадка, про паузы. У меня только одно хоть какое-то правдоподобное объяснение: парень просто очень медленно читает, во всяком случае, свой собственной, возможно ещё и паршивый даже для самого себя, почерк. Иначе эти паузы я объяснить не могу.
Как можно читать что-то, да и ещё некий намёк на рэп, таким образом, что людям становится скучно не только от самого текста, но и от пауз в нём. Рэп, клонящий в сон - это действительно нечто новое. Неужели он не понимает, как это хреново? Видать, за прошлый раз фидбек не прилетел, ну или парень слишком самообольщён🙁
Не, красавчик, чемпион, но где молодец, там молодец, а где позорище, там позорище.
Ответ заблокированному пользователю
Вот это для меня самая большая загадка, про паузы. У меня только одно хоть какое-то правдоподобное объяснение: парень просто очень медленно читает, во всяком случае, свой собственной, возможно ещё и паршивый даже для самого себя, почерк. Иначе эти паузы я объяснить не могу. Как можно читать что-то, да и ещё некий намёк на рэп, таким образом, что людям становится скучно не только от самого текста, но и от пауз в нём. Рэп, клонящий в сон - это действительно нечто новое. Неужели он не понимает, как это хреново? Видать, за прошлый раз фидбек не прилетел, ну или парень слишком самообольщён🙁 Не, красавчик, чемпион, но где молодец, там молодец, а где позорище, там позорище.
+100!))
Техника читки зачетная. Еще рэпа, нам мало. Народ дайте шуму!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем