378

Мемориал Панина. Коляда победил, Лутфуллин – 2-й, Игнатов – 3-й, Алиев – 4-й, Мозалев – 5-й

Михаил Коляда одержал победу на Мемориале Николая Панина-Коломенкина в Санкт-Петербурге.

Мемориал Панина-Коломенкина

Санкт-Петербург

Мужчины

Итоговое положение

1. Михаил Коляда – 298,49

2. Глеб Лутфуллин – 272,38

3. Макар Игнатов – 266,73

4. Дмитрий Алиев – 251,89

5. Андрей Мозалев – 250,86

6. Андрей Анисимов – 240,23

7. Семен Соловьев – 237,06

8. Григорий Федоров – 234,01

9. Даниил Самсонов – 224,13

10. Владислав Катичев – 204,38

11. Артур Даниелян – 203,22

12. Роман Атояр – 198,50

Произвольная программа

1. Михаил Коляда – 192,17

2. Макар Игнатов – 182,17

3. Глеб Лутфуллин – 173,97

4. Андрей Анисимов – 170,83

5. Андрей Мозалев – 164,94

6. Семен Соловьев – 162,23

7. Григорий Федоров – 154,95

8. Даниил Самсонов – 150,83

9. Дмитрий Алиев – 148,51

10. Артур Даниелян – 138,40

11. Александр Поветкин – 132,04

12. Роман Атояр – 128,42

Расписание Мемориала Панина-Коломенкина: там выступают Туктамышева, Коляда, Мозалев, Бойкова и Козловский, Мишина и Галлямов

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru
378 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самсонов для его нынешнего состояния, очень хороший прокат выдал. Может восстановится, катальщик то он классный.
Самсонов для его нынешнего состояния, очень хороший прокат выдал. Может восстановится, катальщик то он классный.
Да, супер, сразу такой класс во всём!
Ответ Alla Belova
Да, супер, сразу такой класс во всём!
В чем конкретно?
Натерпелся Даниил из-за проблем со здоровьем, хочется пожелать скорейшего восстановления.
Любимый Мишка❤ Твое "Танго в сумасшедшем доме" идеально украсит завтрашний день. Победы, конечно же.
Ничего постепенно форму наберёт Даня. В конце устал, сил не хватило. Но хоть почувствует вновь как соревноваться
Даню с возвращением, просто молодец для первого выхода. Успешного наращивания формы Даниилу. Один бы триксель для начала и уже будет другое дело.
При всем уважении и любви к Мише, ну не накатал на 300 никак
При всем уважении и любви к Мише, ну не накатал на 300 никак
Там же эти дурацкие бонусные баллы за сложные вращения. Плюс питерско-судейская любофф. Где-то 183-185 баллов точно его.
Ответ Sky Smoker
Там же эти дурацкие бонусные баллы за сложные вращения. Плюс питерско-судейская любофф. Где-то 183-185 баллов точно его.
А при чем тут Питер?Коляде всегда сыпали как не в себя еще у Чеботаревой особенно на внутренних стартах и неважно в каком город он катается
Что реально радует, Макар едет, а не умирает во второй половине)
Баллы Коляды загоняют наших мальчиков на старшие квады, а ему с Мишиным хватает и двух младших.
Ответ Лакс
Баллы Коляды загоняют наших мальчиков на старшие квады, а ему с Мишиным хватает и двух младших.
Так пусть эти мальчики свои квады прыгают ЧИСТО, с докрутами, нормальными красивыми приземлениями, с правильных рёбер, без галок/недокрутов, а ещё заодно все остальные непрыжковые элементы.

Кто ж виноват что у Миши высокий класс мастерства, потрясающее скольжение, артистизм, эталонные красивые прыжки, шикарные вращения. Он же это всё получает заслуженные надбавки и компоненты.

А ИСУ уже нынче дали понять что в приоритете качество. Так что мальчики бы на это акцент делали, а не только намногоквадовку, когда у некоторых эти самые квады в кривь и в кось.
Ответ /Black16
Так пусть эти мальчики свои квады прыгают ЧИСТО, с докрутами, нормальными красивыми приземлениями, с правильных рёбер, без галок/недокрутов, а ещё заодно все остальные непрыжковые элементы. Кто ж виноват что у Миши высокий класс мастерства, потрясающее скольжение, артистизм, эталонные красивые прыжки, шикарные вращения. Он же это всё получает заслуженные надбавки и компоненты. А ИСУ уже нынче дали понять что в приоритете качество. Так что мальчики бы на это акцент делали, а не только намногоквадовку, когда у некоторых эти самые квады в кривь и в кось.
а я пожелаю Мише тоже прыгать чисто хотя бы три квада и наконец победить где-нибудь и вне Питера.
Андрей Мозалев, я уже давно ничего не пишу на спортсе, но хочу сказать, что эти два дня просто любуюсь тобой на Мемориале Панина, ты невероятно одаренный и талантливый, все у тебя получится, верь в себя и свой талант до конца.
Малинину надо поучиться у Миши как набирать "питерские" 192 балла с полутора тулупами и двумя трикселями.))
Ответ Лакс
Малинину надо поучиться у Миши как набирать "питерские" 192 балла с полутора тулупами и двумя трикселями.))
А Джейсон Браун набирает без квадов еще больше Коляды. Где возмущения?
Малинин пусть научится скользить нормально, а не скакать по льду как стрекозел.
Ответ Лакс
Малинину надо поучиться у Миши как набирать "питерские" 192 балла с полутора тулупами и двумя трикселями.))
192 это ещё с бонусами. На международном уровне дали бы в между 180 и 185.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем