38

«Я благодарен Плющенко, что он не побоялся в этот сложный момент». Депутат Свищев об идее провести ледовое шоу в ДНР

Дмитрий Свищев оценил идею Евгения Плющенко провести ледовое шоу в ДНР.

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев оценил идею Евгения Плющенко провести ледовое шоу в ДНР.

«Сейчас непростые времена для всех. Но в ДНР живут люди, дети и спортсмены. И такие важные социальные культурно-спортивные мероприятия необходимы в любое время.

Я благодарен Евгению Плющенко, что он не побоялся в этот сложный момент. Благодарен Министерству спорта РФ, организаторам. Это очень важное мероприятие», – сказал Свищев.

Плющенко о ледовом шоу в ДНР: «Помощь Министерства спорта РФ? Это действительно так. Мы на связи, в рабочем моменте»

Опубликовал: Ян Мельник
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А в Мариуполе, Буче, Херсоне не хотите провести ледовое шоу???
У вас совесть и мозги где, есть ли они вообще?
Ответ Olga.t
А в Мариуполе, Буче, Херсоне не хотите провести ледовое шоу??? У вас совесть и мозги где, есть ли они вообще?
Комментарий скрыт
Ответ Olga.t
А в Мариуполе, Буче, Херсоне не хотите провести ледовое шоу??? У вас совесть и мозги где, есть ли они вообще?
В Киеве проводят концерты и театры/кинотеатры работают. Вам то что с того, что хотят провести в независимой республике ДНР?
Комментарий удален
Ответ Bartez1986
Комментарий удален
Для всех нормальных людей сейчас непростое время. Бывает, что люди переживают за других, знаете?)
если бы в туда не влезли, сейчас бы там стояла одна из лучших ледовых арен на постСССР.
если бы в туда не влезли, сейчас бы там стояла одна из лучших ледовых арен на постСССР.
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий скрыт
А сейчас Плющ на свои деньги все восстановит и катки построит?
Ил халяву государственную пилить будет?
Представляю, как обрадуются люди, когда он туда с шоу приедет. Выйдут из подвалов с цветами и будут встречать! Им ведь так хочется на шоу сходить.
Там только шоу сейчас не хватает
Не побоялся что? в этот сложный момент потрепать языком и попиариться??
А шоу уже завтра выезжает, чтобы успеть словить этот сложный момент?
Что он не побоялся в этот сложный момент.
ПЛЮЩ завтра едет шоу проводить?
Плющ даже не начал паковать чемоданы, а ему уже все благодарны.
Смелый Плющенко смело застолбил первое ледовое шоу в ДНР. Ну а чо, будет же когда-то, а он первый! Авербух, успевай - ЛНР еще не застолбили!
Предположительно к 9 мая ЛДНР будут полностью освобождены, и в Донецке станет безопасно.
К такому замечательному светлому событию можно и шоу провести, местным жителям оно очень придется кстати.

Хотя останется риск диверсии, но здесь уже безопасники должны отработать и гарантировать.
Ответ заблокированному пользователю
Предположительно к 9 мая ЛДНР будут полностью освобождены, и в Донецке станет безопасно. К такому замечательному светлому событию можно и шоу провести, местным жителям оно очень придется кстати. Хотя останется риск диверсии, но здесь уже безопасники должны отработать и гарантировать.
От кого освобожден?что ты несеш?
Ответ заблокированному пользователю
От кого освобожден?что ты несеш?
Несёт бред, не несёт ответственность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем