• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Татьяна Тарасова: «Организация дополнительных турниров – это большие траты, но зато мы не выйдем из обычной для нас соревновательной сетки»
42

Татьяна Тарасова: «Организация дополнительных турниров – это большие траты, но зато мы не выйдем из обычной для нас соревновательной сетки»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова прокомментировала новость о том, что в России пройдет несколько отборочных турниров перед чемпионатом мира.

«Сколько я себя помню, так всегда было. Победители чемпионата России отбирались на чемпионат мира. Остальные будут дальше участвовать. Всегда отбирались два первых номера, но этот сезон особенный, страшный.

У нас нет чемпионата Европы, так что это прекрасно, что наша федерация делает дополнительные соревнования. Если они их сделают, это будет просто гениально.

Организация дополнительных турниров – это большие траты, к тому же забирает много сил, но зато мы не выходим из обычной для нас соревновательной сетки, в которой обычно есть чемпионат Европы. Так что тут все правильно», – сказала Тарасова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости