Реклама 18+
Ламонт Питерсон

Ламонт Питерсон - записи в блогах

Lamont Peterson
Родился 24 января 1984 | 40 лет
Гражданство США
Амплуа Боец
Рост 175
26 марта 2019 00:56

Новости с Канваса / Сергей Липинец боксер, не боящийся громких имен

Сергей Липинец в ожесточенном противостояние победил экс-чемпиона Ламонта Питерсона. С первых минут поединка бойцы дали понять , что нас ждёт жёсткий, без компромиссный бой. Своеобразный «камбэк» в прошлое , где главной задачей было, занять центр ринга и нанести максимум урона оппоненту.

Рейтинг +12
13 апреля 2015 22:42

vRINGe.com / О семках, девушках и Дэнни. Репортаж о поединке Дэнни Гарсии и Ламонта Питерсона

Как провалить важнейший в карьере поединок просто за счёт недостаточно чёткого боевого плана и нерадивости угла – читайте в репортаже от блога интернет-журнала vRINGe.com.

Рейтинг +4
9 апреля 2015 21:36

vRINGe.com / И без титулов хорошо. Представляем бой Дэнни Гарсии и Ламонта Питерсона

Когда чемпионы не жертвуют титулами, и всем на это наплевать – превью к бою Дэнни Гарсии и Ламонта Питерсона от блога интернет-журнала vRINGe.com.

Рейтинг +6
20 мая 2013 23:06

Малость смелости / Такая вдруг сильная душа бокса

Я в последнее время мало спал, колесил по Северному Кавказу, посещал муай-тай, смотрел японские фильмы, американские сериалы про маньяков (не купитесь на «Последователей») и совсем перестал писать что-то толковое. Бокс тем временем, словно ощутив угрозу со стороны ММА UFC плотно взялся за удержание/завоевание зрителей. Каждую неделю на планете проводили парочку интересных боев, плюс одно мега-побоище, для которых не всегда находились строки у блогеров трибуны. Чего и говорить о локальных новостях. Незаслуженно незаметно чемпион Александр Бахтин сказал своё «Всё» Мало...

Рейтинг +16
Реклама 18+
16 мая 2013 20:22

vRINGe.com / Ну что, попадёт?

О том, хватит ли Лукасу Маттиссе «динамита в кулаках», чтобы нокаутировать бородатого чемпиона мира Ламонта Питерсона и получить шанс выйти в лидеры диивзиона, - в блоге интернет-журнала vRINGe.com на Sports.ru.

Рейтинг +5

Реклама 18+
Реклама 18+