• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чемпион ACA Гончаров – о Яне: «UFC нужно устроить бой Петра с О’Мэлли. Умар и Мераб – очень неприятные оппоненты для него»
9

Чемпион ACA Гончаров – о Яне: «UFC нужно устроить бой Петра с О’Мэлли. Умар и Мераб – очень неприятные оппоненты для него»

Евгений Гончаров хочет, чтобы Петр Ян дрался с Шоном О’Мэлли.

«Сейчас Мераб Двалишвили и Умар Нурмагомедов – это очень неприятные оппоненты для Петра. UFC надо организовать бой Яна и Шона О’Мэлли, это будет интересно. Это тот бой, которого мы заслуживаем. Победитель дерется за пояс. В этом бою станет понятно, претендует ли на что-то Ян. О’Мэлли прибавил после их противостояния.

Сейчас О’Мэлли уже не тот, который дрался с Петром в 2022-м. Это парень, который был чемпионом, который дал хоть и не совсем конкурентный, но достаточно неплохой бой Двалишвили. Там были хорошие попадания со стороны Шона. Реванш с Яном я бы посмотрел. Все три боя, которые маячат на горизонте – с Умаром, Шоном и Мерабом, будут максимально сложные для Яна.

Самый стилистически удобный соперник – это О’Мэлли, а дальше ребята с серьезной борьбой. Яну рано драться с Двалишвили, ему надо подраться с Шоном», – считает чемпион ACA Евгений Гончаров.

Напомним, Петр Ян единогласным решением победил Дейвисона Фигейредо в главном поединке UFC Fight Night 248.

Почему бои Петра Яна – лучший способ полюбить MMA

Вот такого Яна нам не хватало: без шансов разобрал Фигейредо и вызвал Мераба на реванш

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: MMA Metaratings
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Евгений прав! У Петра неплохая борьба, но Мераб в этом деле посильнее, заодеялит.
Есть вопрос! Дане еще один чемпион из наших нужен? Потому, довольно интересно будет развиваться интрига в весе.
Ответ rusichi
Евгений прав! У Петра неплохая борьба, но Мераб в этом деле посильнее, заодеялит. Есть вопрос! Дане еще один чемпион из наших нужен? Потому, довольно интересно будет развиваться интрига в весе.
У Даны выбора нет, если не Ян, то Нурмагомедов. Кто-то из них точно за бояс будут биться.
Вообще в дивизионе все очень интересно. И со спортивной точки зрения и интриг. UFC врядли захочет организовать бой Шона с Мерабом, повторное поражение сахарка может погасить хайп вокруг кассового бойца. Сам Мераб не хочет драться с Умаром. Если следующий бой у Яна будет не титульный, то лучше для Янв это Шон. Но могут свести с Умаром, чего бы очень не хотелось. Хочется верить, что Ян подлечился, поднял уровень защиты от переводов, но хватит ли этого для победы сейчас над грузином? Не знаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем