30

Махачев обратился к фанатам: «Иншааллах, скоро в Россию приедет новый лидер P4P»

Чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев обратился к подписчикам UFC Russia после пресс-конференции в Перте (Австралия), где в ночь на 12 февраля состоится бой против Алекса Волкановски.

«Всем Салам Алейкум, всех приветствую! Все «медиа» закончились, теперь впереди весогонка и бой.

Скоро в Россию приедет новый лидер P4P, Иншааллах», – сказал Махачев.

Волкановски обвинил Махачева в неуважении: «Вижу, он думает, что легко побьет меня»

Махачев – о победе Волкановски: «Это невозможно. Мы деремся в моем весе»

Источник: UFC Russia
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может по навыкам Махач и должен стоять в топ-2 п4п, но по достижениям - это какая-то шутка)

Титульник забрал круто, но пока нет даже защит, а он уже 2, и с первой защиты может стать первым. Такое было вообще?

Это похоже на попытку разогреть интерес к Махачу. Ведь всю дорогу он был «друг Хабиба» и все. Я думаю Хабиб поэтому и ушёл, чтобы внимание не забирать. А того самого Конора для Махача сейчас нет, чтобы раскрутить себя. Ну вернее, чтобы Конор его раскрутил.

В общем посмотрим. Уверен бой заберёт, но 1 место паунда - это слишком.
Ответ DELETED_1114850496
Может по навыкам Махач и должен стоять в топ-2 п4п, но по достижениям - это какая-то шутка) Титульник забрал круто, но пока нет даже защит, а он уже 2, и с первой защиты может стать первым. Такое было вообще? Это похоже на попытку разогреть интерес к Махачу. Ведь всю дорогу он был «друг Хабиба» и все. Я думаю Хабиб поэтому и ушёл, чтобы внимание не забирать. А того самого Конора для Махача сейчас нет, чтобы раскрутить себя. Ну вернее, чтобы Конор его раскрутил. В общем посмотрим. Уверен бой заберёт, но 1 место паунда - это слишком.
Думаю так: Усман и Адесанья должны быть выше Махачева в p4p. По мне, они остаются №2 и №3 даже после поражений, т.к. успели вычистить свои дивизионы. Усман случайно проиграл выигранный бой, а для Адесаньи по экспресс-методу Илоны Давыдовой персонально выписали неудобного именно ему Перейру, который честным путём никогда бы не дошёл до титульника.

Исламу я дал бы №4 p4p и воскресный бой в моём понимании не должен поднять его выше четвёртого места даже в случае победы. Волк должен остаться №1, т.к. его весовая категория - по-прежнему выжженная им же пустыня, а для Махачева это будет всего лишь первая защита.

А так-то понятно, почему Ислама сходу поставили на второе место - для афиши, для продаж, чтобы устроить беспрецедентный бой между №1 и №2) Джаст бизнес.
Ответ Борис _____
Думаю так: Усман и Адесанья должны быть выше Махачева в p4p. По мне, они остаются №2 и №3 даже после поражений, т.к. успели вычистить свои дивизионы. Усман случайно проиграл выигранный бой, а для Адесаньи по экспресс-методу Илоны Давыдовой персонально выписали неудобного именно ему Перейру, который честным путём никогда бы не дошёл до титульника. Исламу я дал бы №4 p4p и воскресный бой в моём понимании не должен поднять его выше четвёртого места даже в случае победы. Волк должен остаться №1, т.к. его весовая категория - по-прежнему выжженная им же пустыня, а для Махачева это будет всего лишь первая защита. А так-то понятно, почему Ислама сходу поставили на второе место - для афиши, для продаж, чтобы устроить беспрецедентный бой между №1 и №2) Джаст бизнес.
Случайно проиграл?
Кстати, если Джонс вернётся с победой, то Махач и Волк автоматом теряются с 1 места паунда🤣
Старина Джони как всегда)
Ответ DELETED_1114850496
Кстати, если Джонс вернётся с победой, то Махач и Волк автоматом теряются с 1 места паунда🤣 Старина Джони как всегда)
а если Ган его выиграет ?)
Ответ GBale
а если Ган его выиграет ?)
не выиграет. к сожалению
Бред такой, пфп можно было бы дать за Эдвардса,т.к он в весовой выше, или за доминирование в своем весе, после пары защит пояса, в юфс все верх дном, одному кавказцу не могут титульник/титул дать:Чимаев/Анкалаев, а другой метит на левый пфп, над человеком который его заслужил в весовой ниже, за уровень Исламу можно дать, доминирование в чистом виде, но не за регалии нынешние, из соперников только Хукер и Оливейра
Ответ daiv18
Бред такой, пфп можно было бы дать за Эдвардса,т.к он в весовой выше, или за доминирование в своем весе, после пары защит пояса, в юфс все верх дном, одному кавказцу не могут титульник/титул дать:Чимаев/Анкалаев, а другой метит на левый пфп, над человеком который его заслужил в весовой ниже, за уровень Исламу можно дать, доминирование в чистом виде, но не за регалии нынешние, из соперников только Хукер и Оливейра
В UFC нет доминирующих чемпионов, кроме Волкановски. В каждом весе последнее время чемпионы сменяют друг друга. При этом у Махачева самая длинная победная серия среди чемпионов. Поэтому логично, что он второй. У Эдвардса победная серия чуть покороче (из значимых побед - Усман и Луке), бои проводит чуть реже, поэтому он третий.
Ответ \\\ VORON ///
В UFC нет доминирующих чемпионов, кроме Волкановски. В каждом весе последнее время чемпионы сменяют друг друга. При этом у Махачева самая длинная победная серия среди чемпионов. Поэтому логично, что он второй. У Эдвардса победная серия чуть покороче (из значимых побед - Усман и Луке), бои проводит чуть реже, поэтому он третий.
По правде говоря Оливейра ниже классом Эдвардса, тем более Хукер, Волкановски же удобен стилистически и его нахлобучивал даже Ортега и Максат в двух боях, который стал пробитым после боя с Порье в 2019.
Адесанья до поражения акул бил, как и Усман, но расстеряли позиции вмгновенье, а Махачев кроме страдальца Оливейры никого не прикончил, если Ислам побьет кого то 2-их из: Рахмонов/ Эдвардс/ Колби/ Дариуш, пфп будет именно что по регалиям
как же у мамкиных шовинистов и ксенофобов бомбит, любо дорого смотреть.
жду не дождусь, когда ислам пойдёт в полусредний и возьмёт там второй титул, дабы окончательно застолбить за собой звание лучшего бойца в истории.
волк, мы тебя ждем!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем