• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Чарльз Оливейра: «Посмотрите на имена, которые побеждал я и которые побеждал Махачев. Это совсем другой уровень»
45

Чарльз Оливейра: «Посмотрите на имена, которые побеждал я и которые побеждал Махачев. Это совсем другой уровень»

Бывший чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра считает себя фаворитом боя с Исламом Махачевым.

«Октагон везде одинаковый, и неважно где его поставить, где-то здесь на улице или в Абу-Даби. Мы оказываемся только вдвоем, когда дверь закрывают.

Я с уважением отношусь к Исламу, его истории и том, что он сделал. Но мы должны все взвесить, посмотреть на имена, которые побеждал я и которые побеждал он. Это совсем другой уровень

Я считаю, что лучше него, но все станет ясно в день боя. Я всегда рад, когда являюсь аутсайдером, тогда все могут хорошо заработать. Мне грустно, когда являюсь фаворитом, как в этом случае», – сказал Оливейра.

Бой Оливейры и Махачева 22 октября возглавит UFC 280 в Абу-Даби.

Махачев претендует на звание бойца года World MMA Awards. Ислам провел в октагоне в 2022-м 3 минуты и 23 секунды

Оливейра про бой с Махачевым: «Пояс уже мой, для меня это просто еще одна защита титула»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMA News
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он прав, конечно, но с другой стороны, что сейчас об этом говорить? Считаешь что ты лучше? Так выйди и докажи. Если считаешь что он слаб для титульного боя - так тебе же лучше.
Ответ Yavich
Он прав, конечно, но с другой стороны, что сейчас об этом говорить? Считаешь что ты лучше? Так выйди и докажи. Если считаешь что он слаб для титульного боя - так тебе же лучше.
Сейчас он турнир сам перенесёт и подерется, когда захочет. Или просто не будет отвечать на вопросы журналистов в предеверии этого боя.
Оливейра разве фаворит?
Он это в каждом интервью повторяет или это спортс одно и тоже постит?
Он это в каждом интервью повторяет или это спортс одно и тоже постит?
Он дика нервничает.
Он это в каждом интервью повторяет или это спортс одно и тоже постит?
Как думаешь, что в первую очередь его спрашивают в каждом интервью? Ему не отвечать, потому что ты очередной его ответ читать не хочешь?
Оливейра нервничает, слишком много говорит про Махачева, понимает, что в разрезе стиля Махачев для него малоприятный соперник.
Это не будет соревнование по кикбоксингу, Махачев будет искать тейкдауна с первой и по последнюю секунду боя, он грэпплинга не опасается, и это будет соревнование на земле, но только Махачев не грэпплер, а совокупный борец, который выступал во всех возможных дисциплинах, у него есть опция максимально плотного контроля и компактного граунд энд паунда, не подставляясь под болячки и удушки. Интересен в этом разрезе бой против Дейви Рамоса ( 3 дан Джиу, чемпион мира ADCC, однозначная звезда грэпплинга, точно большая чем Оливейра), так вот , к нему в гард Махачев шёл и сильно не переживал, контролировал образцово, не дал ни единого шанса Рамосу накинуть какой-нить саб
Оливейра нервничает, слишком много говорит про Махачева, понимает, что в разрезе стиля Махачев для него малоприятный соперник. Это не будет соревнование по кикбоксингу, Махачев будет искать тейкдауна с первой и по последнюю секунду боя, он грэпплинга не опасается, и это будет соревнование на земле, но только Махачев не грэпплер, а совокупный борец, который выступал во всех возможных дисциплинах, у него есть опция максимально плотного контроля и компактного граунд энд паунда, не подставляясь под болячки и удушки. Интересен в этом разрезе бой против Дейви Рамоса ( 3 дан Джиу, чемпион мира ADCC, однозначная звезда грэпплинга, точно большая чем Оливейра), так вот , к нему в гард Махачев шёл и сильно не переживал, контролировал образцово, не дал ни единого шанса Рамосу накинуть какой-нить саб
2 раунда вообще без борьбы были. Не похоже на Ислама.

3 раунд пошёл в партер после нокдауна, Махачев должен был финишировать его в том моменте,но не получилось. После этого Рамос уже ничего не мог сделать, лежал и пытался не отлететь в ТКО.

Бой вы смотрели невнимательно. Махачев можно сказать сознательно провел бой в стойке.

Рамос как раз наоборот во втором раунде принял попытку прохода.
2 раунда вообще без борьбы были. Не похоже на Ислама. 3 раунд пошёл в партер после нокдауна, Махачев должен был финишировать его в том моменте,но не получилось. После этого Рамос уже ничего не мог сделать, лежал и пытался не отлететь в ТКО. Бой вы смотрели невнимательно. Махачев можно сказать сознательно провел бой в стойке. Рамос как раз наоборот во втором раунде принял попытку прохода.
Господи, где вы нашли противоречие? Махачев залез ему в гард после нокдауна? Хм...а что делал Гейджи после нокдауна Оливейре? Просто отошёл назад и дал ему встать. А что в такой ситуации делал Порье? Кинул несколько ударов на прямых ногах, влетел с силовым и как только Оливейра начал вязать он сразу начал оттягиваться и сбежал из партера. Разницу чувствуете? Махачев полез в гард чемпиону мира ADCC, без всяких сантиментов, полез на первых же секундах раунда и без малого 5 минут торчал у него в гарде, накидывал удары, ни дал ни единой возможно, ни малейшего намёка накинуть болячку/удушку, ни дал ни единого шанса встать и сам не уходил. Как вели себя в такой ситуации предыдущие соперники ОЛивейры я вам напомнил.
в этом и проблема, Чарльз, он собрал наверняка меньше урона
Ответ заблокированному пользователю
в этом и проблема, Чарльз, он собрал наверняка меньше урона
Он собрал не просто меньше чем Оливейра, но и меньше всех в истории UFC, Махачев рекордсмен организации, 0,79 значимых ударов в минуту и это лучший результат в истории , так же совокупное количество пропущенных это 86 за 11 боёв, что так же является лучшим результатом в истории
Он собрал не просто меньше чем Оливейра, но и меньше всех в истории UFC, Махачев рекордсмен организации, 0,79 значимых ударов в минуту и это лучший результат в истории , так же совокупное количество пропущенных это 86 за 11 боёв, что так же является лучшим результатом в истории
Ну это понятно, если выходишь в октагон не драться, а лежать тебя сложно ударить. Если бы все бойцы были как Махачев ЮФС обанкротилось бы за год. Хорошо что есть зрелищные бойцы как Чарльз, которые не боятся рубиться с кем угодно
Проблема Ислама была в том, что никто не хотел выходить против него на бой, дабы вероятность поражения была огромна. Плюс ко всему стилистически очень не удобный соперник, и не медийный. Единственный шанс Оливейры на победу, это в стойке хорошо попасть и вырубить. Всё таки партер у Ислама шикарен.
Как бы там не было чтобы стать чемпионом достаточно одного имени.
Удачи тебе Чарльз!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем