Беларусь в кадре / Дарья Домрачева победила в спринте в Контиолахти!

В Финляндии состоялась первая гонка у женщин на очередном этапе Кубка мира...

Рейтинг +11
10 сентября 2022 22:44

Добрая аналитика / Сезон 22-23. Кубок Содружества. 1-й этап

Всем привет! Поздравляю всех нас с началом соревновательного сезона. И рад, что снова можно писать о гонках, очках, процентах, секундах.

Рейтинг +10
13 декабря 2020 14:30

Dinder / Алимбекова снова на подиуме. Лучшая из россиянок - Казакевич

В Хохфильцене в женском пасьюте победу одержала Марта Олсбю-Ройзланд, Динара Алимбекова взяла серебро, бронзу выцарапала на последнем круге Юлия Симон. Лучшая из наших - Ирина Казакевич заняла четырнадцатое место

Рейтинг +10
6 декабря 2020 18:29

Dinder / В последней гонке этапа в двадцатку попали сразу три россиянки. Победу одержала Экхофф

В завершающей гонке этапа в Контиолахти победу одержала Тириль Экхофф. Лучшей из наших стала Евгения Павлова, занявшая тринадцатое место

Рейтинг +10
22 февраля 2018 22:14

Заметки биатлонной болельщицы / Виват, Белоруссия! Космические итоги женской эстафеты

Сенсационно женскую эстафету на Олимпиаде выиграла сборная Белоруссии, вторые — шведки, а третье место у француженок.

14 декабря 2020 21:36

Stargorod Sport / Дериземля: что с Пидручным, кто лишний у женщин. Биатлонные итоги от Старгород спорт №3: Хохфильцен

Андрей Дериземля гость третьего выпуска «Биатлонных итогов от Старгород Спорт». Один из лучших (возможно, лучший) украинский биатлонист помогает анализировать третий этап Кубка мира по биатлону, который накануне закончился в австрийском Хохфильцене

Рейтинг +9
9 декабря 2020 06:21

Мир Биатлона / Стрелковое мастерство Тириль Экхофф принесло ей победу в пасьюте в Контиолахти

Норвежка Тириль Экхофф коренным образом изменила ход пока что складывавшегося для нее не столь удачно нового сезона Кубка мира BMW IBU, выиграв гонку преследования на 10 км у женщин в Контиолахти с результатом 31 минута 5,9 секунды. Лидерство без промахов принесло ей первую победу в этом сезоне после 67-го, 43-го и 8-го мест в трех предыдущих личных гонках. Ее подруга по команде Марте Олсбю-Ройселанн с потрясающе быстрым последним кругом финишировала второй с двумя промахами и отставанием в 21,5 секунды. Третьей стала шведка Ханна Эберг с тремя промахами в 31,6 с от лидера.