• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Губерниев о летнем чемпионате России без зрителей: «Может, Майгуров напишет гневное письмо в адрес «Жемчужины Сибири» Эрдогану или председателю Си»
12

Губерниев о летнем чемпионате России без зрителей: «Может, Майгуров напишет гневное письмо в адрес «Жемчужины Сибири» Эрдогану или председателю Си»

Дмитрий Губерниев назвал странной ситуацию с отсутствием зрителей на ЧР в Тюмени.

Ранее стало известно, что чемпионат России по летнему биатлону с 14 по 20 сентября пройдет без зрителей в связи с реконструкцией «Жемчужины Сибири».

«Ситуация странная. Но, скажем честно, Тюмень все делает для биатлона. Зрители посмотрят соревнования по «Матч ТВ», а зимой «Жемчужина Сибири» будет еще краше, величественнее и удобнее для болельщиков.

В этой ситуации приходится только развести руками. Надеюсь, что Тюмень знает, что делает. Не сомневаюсь, что мои друзья, крепкие профессионалы из Союза биатлонистов России (СБР), будут продолжать так же блистательно развивать биатлон, как они это делали ранее.

Может быть, они напишут гневное письмо в адрес «Жемчужины Сибири» Эрдогану или председателю Си. Точнее, не они, а [президент СБР] Виктор Майгуров», – сказал спортивный комментатор Губерниев.

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Может, вам взять паузу, Дмитрий?

Дорога вниз имеет мало остановок.
Ответ Sasha831
Может, вам взять паузу, Дмитрий? Дорога вниз имеет мало остановок.
Какие к нему претензии по этому вопросу?
Правильно долбит по своей профессиональной деятельности в конкретной теме, соревнования со зрителями и без имеют разный интерес, даже с экрана.
Ответ Sasha831
Может, вам взять паузу, Дмитрий? Дорога вниз имеет мало остановок.
Дорога вниз действительно имеет мало остановок. И проведение чемпионата ни для кого - иллюстрация тому.
Димон чей-то заказ отрабатывает )
Если на "Жемчужине России " проходи ремонт ,
реконструкция ,то за чем там наметили проводить летний ЧС ? Не ужели нет других альтернативных мест для соревнований , где могут присутствовать болельщики ?
А Губерниев не так прост, как кажется по репортажам. Одно это чего стОит: "Может быть, они напишут гневное письмо в адрес «Жемчужины Сибири» Эрдогану или председателю Си..." Тонко, Губер, тонко.
Ответ Kapitan Klos
А Губерниев не так прост, как кажется по репортажам. Одно это чего стОит: "Может быть, они напишут гневное письмо в адрес «Жемчужины Сибири» Эрдогану или председателю Си..." Тонко, Губер, тонко.
даже, я бы сказал, смело по нынешним временам
Губернией-иноганет, расшатывает обстановку внутри биатлона, публично критикуя руководство биатлона, используя ресурсы из налогов трудового народа.
Может Губерниеву стоит перестать мстить Майгурову и его команде за их отношение к твоим выходкам.Народ знает цель твоих действий.Твои обиды как у маленького ребенка.
Ответ александр
Может Губерниеву стоит перестать мстить Майгурову и его команде за их отношение к твоим выходкам.Народ знает цель твоих действий.Твои обиды как у маленького ребенка.
+++++++
Спорт не для болельщиков, лишняя демонстрация. Тут хоть Си, хоть кто, но о нашем "спорте" это говорит всё, что надо.
Прошлый сезон ничему не научил, когда в жестокий мороз проводили соревнования, потом оговорили, что ,да учтём.А что сейчас то?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем