• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Зайцева о переходе Виройланен в Финляндию: «Правильный шаг. Это ее шанс последний попробовать, если не получится – придется уже завязывать»
11

Зайцева о переходе Виройланен в Финляндию: «Правильный шаг. Это ее шанс последний попробовать, если не получится – придется уже завязывать»

Ольга Зайцева одобрила переход Дарьи Виролайнен в сборную Финляндии.

– Как для спортсменки это, наверное, правильный шаг. Пусть попробует, если получится, потому что она уже давно не попадала в состав сборной России и у нее родился ребенок, ей будет тяжеловато у нас здесь.

Она считается, наверное, великовозрастной спортсменкой. У нее такие обстоятельства, она по-моему живет уже с мужем там, поэтому в ее случае это вариант попробовать. У нас у нее нет вариантов куда-то попасть, отобраться. Это ее шанс последний попробовать, если не получится – придется, наверное, уже завязывать, заканчивать со спортом.

Дарья не попадала в состав сборной России, сможет ли она перезапустить карьеру в Финляндии?

– Надеюсь, что да. Думаю, наши спортсмены сильные, она будет смотреться выше уровнем, чем финские спортсменки. Наша школа сильнее, у нее есть опыт и база, будет хорошо там смотреться, – рассказала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону.

Опубликовал: Антон Пилясов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А по какому принципу одних спортсменов, сменивших гражданство, называют предателями, а про других говорят "правильный шаг"? Последовательности не наблюдается.
Ответ Melnikov1968
А по какому принципу одних спортсменов, сменивших гражданство, называют предателями, а про других говорят "правильный шаг"? Последовательности не наблюдается.
А кто из спортсменов был последним предателем?
Ответ Melnikov1968
А по какому принципу одних спортсменов, сменивших гражданство, называют предателями, а про других говорят "правильный шаг"? Последовательности не наблюдается.
Из принципа того , что она замужем за фином , и уже давно там живёт ! Но российский биатлон совсем не заметил потери " бойца "
у Виролайнен - правильный шаг, все остальные - предатели. Зайцева в своем стиле. "как партия скажет".
Ответ заблокированному пользователю
у Виролайнен - правильный шаг, все остальные - предатели. Зайцева в своем стиле. "как партия скажет".
Уж лучше ей так, а то ляпнет чушь какую-нибудь - ума-то нет.
Не бежала, не стреляла - и о чудо что-то измениться))
А-а, поняла. Где-то в канцелярии решили мелко отомстить биатлонистке и полностью кинуть в лапы Запада. Ведь там: би, геи, трансгендеры, небинарные миллионами экземпляров ходят-бродят по всем проспектам и переулкам. Того гляди набросятся. К тому же еда заканчивается, нет туалетной бумаги, ни света ни тепла.
А такие как заяц, просто озвучивают, то что им указали.
P.S. забыла. Помидоров тоже нет.
Как доброжелательно высказалась...
Ну , да ! Ну . да ! Именно Даша и будет второй Кайсой ?! .. Да уж ! Если уж , до сих пор, она не проявила себя никак , в отличии от Кристины ,то ,уже никакое финское гражданство не даст ей "пинка " для скорости ...!!!! Чего воду в ступе толочь ?! Пусть сразу заканчивает ! Даже если она и попадёт в сборную Финляндии , за отсутствием их спортсменов , то на международной трассе лучше Дашке не позориться ...
Повторить результаты той же Домрачевой и Кузьминой не получится у Виролайнен , но попытаться можно хоть проверить свои силы. Стрельба была на 3 - ку…. да посмотрим если покажут
Составит конкуренцию Дуборезовой (ныне Кинунен) )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем