Бабиков о медийности биатлона: «Нужно сделать шаг вперед в плане открытости, а не закрытости»
Чемпион мира 2017 года в эстафете Антон Бабиков высказался о медийности биатлона.
«Можно больше делать интересного контента, чтобы люди понимали, то когда отменяют соревнования в минус 30, то это не значит, что все лежат на кроватях – все продолжают тренироваться.
Нужно сделать шаг вперед в плане открытости, а не закрытости», – сказал Бабиков в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на «Матч ТВ».
Из-за мороза в биатлоне сорвалось 5 из 8 гонок! Почему тренеры ссорятся с боссами?
Опубликовал: Ян Мельник
Источник: Sports.ru
5 комментариев
Куда уж «открытей»? Осталось только в стиле дома2 всей сборной у костра на бревне собираться, а Гу будет этим всем руководить
Куда уж «открытей»? Осталось только в стиле дома2 всей сборной у костра на бревне собираться, а Гу будет этим всем руководить
Кстати продайте идею Губерниеву . Если он организует и будет вести " Биатлон - 2 , найди и догони свою половину ", это будет очень популярный проект . Лес , костер , бревна , ружья установленные шалашиком и Губерниев выпытывает , кто к кому неравнодушен , кто кого вызывает на дуэль , кто быстрее убежит от соперника ....Там Димины таланты и интриги прикуют к экранам пол страны .
Уверен что если бы были трансляции на других каналах Матч с губером ни кто бы не смотрел.Самовлюбленность.и самолюбование этого создания не знает границ и в итоге кому оно нужно.
В эпоху властвования соцсетей это вообще не проблема. Хочешь быть открытым - будь им. Только вот некоторые совсем не хотят быть настолько открытыми. И это их право. Вполне достаточно достойно выступать, повышать свой профессиональный уровень и давать дежурные интервью после победных гонок.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




