• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Зайцева о словах Нигматуллиной про призовые: «Пусть работает лучше и будет больше зарабатывать!»
20

Зайцева о словах Нигматуллиной про призовые: «Пусть работает лучше и будет больше зарабатывать!»

Двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева прокомментировала слова биатлонистки Ульяны Нигматуллиной о низких призовых от региона за медали Пекина-2022.

«От каждого региона зависят эти суммы. Чего она переживает? Я такой человек, что думаю: сколько ты заслужил, столько и получил. Как можно это оценивать, мало или много?

Не знаю, что она хочет. Если больше, нужно было регион менять! Руководство решает. Мне в Москве тоже раньше, если так сравнивать, за золотые медали давали примерно столько же.

Думаю, 900 тысяч рублей – это нормальная сумма! Плохой жест обсуждать, что тебе дали мало денег. Для чего она это просто выносит? Надо между собой разбираться или говорить руководству, а не выносить проблему. Пусть работает лучше и будет больше зарабатывать! Так не делается. Я считаю, что спортсмен должен быть благодарным. Нужно радоваться в жизни тому, что тебе дается в принципе», – сказала Зайцева.

«Патриотизм никак не ценится». Наша биатлонистка получила меньше миллиона за медаль Олимпиады – и ей обидно

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зайка, а вы вернули МОК медальку?
А ранее выплаченные за нее премиальные?
Ответ заблокированному пользователю
Зайка, а вы вернули МОК медальку? А ранее выплаченные за нее премиальные?
За царапины на пробирках, которые ФСБ через дырки в стене царапало?))
так Ульяна ровно об этом и говорит: хочешь нормальные призовые - меняй регион. А по поводу сколько заслужил... А чем Резцова заслужила свои миллионы, если медальный результат как у Кайшевой?

P.S.Кто-нибудь в курсе, заяц украденную медаль и призовые за нее вернул?
Зайцева с 2003 года не выступала на ЧР за Москву из-за того, что никак не могли поделить призовые деньги. А сейчас осуждает Ульяну.
Стыда у неё нет.
Что значит плохо работала? За одно и тоже люди получают разные суммы. Я вот в своём регионе родила и мне 8т дали, а в соседнем 25 давали. Вопрос .я что не так рожала или не того родила?
По сути Ольга права, выступать надо лучше ,чем выступают наши биатлонисты , тогда и призовые будут больше ,но ведь Ульяна денег не просила ,просто констатировала, что в разных регионах разница в вознаграждениях очень большая, такого быть не должно при равных результатах , а это уже головная боль никак не спортсменов.
На этом деле, я пуд соли съела - добавила Зайцева)

Боюсь разница между призовыми Зайцевой и Нигматуллиной за одно и то же серебро ОИ в эстафете колоссальная, даже тут инфляция не в пользу второй.
Зайцева или дура, или прикидывается. Причем здесь работать надо лучше? Речь шла о неравенстве регионов и некоторой несправедливости в перераспределении финансов, когда призовые платят не в зависимости кто как работал, а в разрезе в каком регионе у спортсмена прописка.
Ответ Partyzan
Зайцева или дура, или прикидывается. Причем здесь работать надо лучше? Речь шла о неравенстве регионов и некоторой несправедливости в перераспределении финансов, когда призовые платят не в зависимости кто как работал, а в разрезе в каком регионе у спортсмена прописка.
Ну она должна же была что то сказать? Вот что на ум пришло...
Куда катится этот мир?
Допингистка, обманным путём получившая серебро в эстафете и не отдавшая полученные за это призовые, обвиняет честную спортсменку, которая завоевала серебро и бронзу, в том, что та слишком много хочет.
Пусть работает лучше и будет больше зарабатывать!
-------------------------
а еще лучше если на пяти работах будет работать ))
Пусть соль ложками ест как я, добавила зайцева.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем