• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Казакевич об отстранении россиян от Кубка мира: «Расстроены и опечалены. Надеюсь, скоро все разрешится, и мы сможем вернуться на мировую арену»
42

Казакевич об отстранении россиян от Кубка мира: «Расстроены и опечалены. Надеюсь, скоро все разрешится, и мы сможем вернуться на мировую арену»

Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала отстранение российских и белорусских спортсменов от этапов Кубка мира и Кубка IBU.

«Сложно что-то говорить в этой ситуации. Мы расстроены и опечалены тем, что у всех спортсменов нашей страны и дружественной Беларуси нет возможности выступать на международных стартах.

Надеюсь, что скоро все разрешится, и мы сможем вернуться на мировую арену. Спорт объединяет, и в этом мире все спортсмены должны иметь возможность обмениваться своим опытом и своей культурой и продолжать радовать людей на экранах телевизоров.

Я не знаю, останется ли в сборной мой личный тренер Михаил Викторович Шашилов. Наверное, мы так же, как и все, узнаем об этом по итогам тренерского совета и правления СБР. В любом случае я продолжаю работать с ним очень плотно, и меня это никак не коснётся в будущем», – сказала Казакевич.

Возвращение биатлонистов после Олимпиады (уже в новую реальность): Губерниев заводил в минус 16, а Логинов не знал, где его лыжи

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Metaratings.ru
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
И самая главная проблема в этом - дедушка старый, ему все равно.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Вы не правы, дядя!
Я вот ценами расстроен и опечален, например. И это ни фига не скоро разрешится, есть такое ощущение
Получается Старший тренер по биатлону был в сборной, чтобы одну спортсменку тренировать...
Ответ VAXM
Получается Старший тренер по биатлону был в сборной, чтобы одну спортсменку тренировать...
А вдруг это будущая звезда? Почему нет? Если бы у Кайшевой в свое время был свой Шашилов, то на него надо было бы молиться.
Ни к чему не обязывающие, бесплатные экскурсионо-туристические вояжи затягивают, без них становится тяжело. Привыкли.
"Надеюсь, что скоро все разрешится" - господи, какие же дураки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем