• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Васильев: «Стрелковая подготовка Латыпова хромает – на Олимпиаде быстрый ход может не помочь»
13

Дмитрий Васильев: «Стрелковая подготовка Латыпова хромает – на Олимпиаде быстрый ход может не помочь»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал выступление Эдуарда Латыпова в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце. 

«То, что Латыпов в хорошей физической форме, факт, и это радует. На него не повлияло то затворничество, и в этом смысле он использовал те условия, которые были для него предоставлены. Это было видно, особенно на последнем круге.

Его стрелковая подготовка хромает – вчера и сегодня он понервировал нас. С такой стрельбой надо что-то делать, на Олимпиаде надо выступать более уверенно именно в стрелковом компоненте, в противном случае быстрый ход может не помочь.

Думаю, что тренеры помогут и разберутся, но главное, что он в форме», – сказал Латыпов. 

Зверский финиш Латыпова: за 2,5 км отыграл 24 секунды, растерзал француза и немца – у России серебро в эстафете!

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю, что тренеры помогут и разберутся, но главное, что он в форме», – сказал Латыпов. (с)

"Он"- это,надо полагать, Латыпов.. Мда..
М.Величко, может исправите, а то как то нелогично получается..
Драчев и Васильев прямо соревнуются в количестве тупых комментариев
А вдруг опять все соперники детей поставят и на четвертый этап самых детей? А вдруг прокатит?
Хм... для кого он это всё говорит?
"Главное, что Эдик в форме», – сказал Латыпов)
По себе судит Васильев ,стрелял он на самом деле хорошо ,а главное быстро, а ход был так себе.
Умные мысли высказал как всегда Васильев...А то другие, как будто не знают и не переживают блин...
Васильев опять накатил и несет бред. Большинство экспертов сходится на том, что стрелять в Китае всем будет очень тяжело, и лыжный ход сыграет решающую роль.
Дима пробеги вместо Эда на ОИ, какие проблемы.
В эстафете Латыпов был в роли догоняющего, шел не своим темпом отсюда и стрельба такая. Работал на команду, а не на свой имидж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем