И еще большая звезда в женском баскетболе.

Рейтинг +31
15 марта 2013 03:40

В мечтах о слэмданке / Московское «Динамо» - обладатель Еврокубка-ФИБА сезона 2012/2013

В ответном матче Еврокубка-ФИБА московское «Динамо» уступило турецкому «Кайсери» (74:70), но завоевало трофей благодаря более крупной победе в первой встрече (66:61). Блог «В мечтах о слэмданке» рассказывает о том, как это было...

Рейтинг +25
22 марта 2012 22:27

В мечтах о слэмданке / Курское «Динамо» - обладатель Еврокубка-ФИБА 2011/2012!

Второй по значимости европейский трофей возвращается в Россию!

Рейтинг +25
12 ноября 2011 12:49

В мечтах о слэмданке / В начале пути...

«Нецензурное» поражение «Динамо-ГУВД», предсказуемый неуспех ногинского «Спартака» и такие разные победы двух «Динамо» и «Чевакаты» - в обзоре первых туров Еврокубка с участием российских команд.

Рейтинг +18
27 января 2013 09:18

В мечтах о слэмданке / «Мы эту игру выиграли и сами ее проиграли»

В четвертьфинале Еврокубка-ФИБА «Динамо» и турецкий «Кайсери» разыграли один из лучших сценариев сезона. В матче, достойном финала, курские болельщики за 45 игровых минут пережили всю гамму чувств – от ощущения полной безнадеги до предвкушения счастливой развязки. На пресс-конференции Альфредас Вайнаускас озвучил то, что всем стало ясно несколькими мгновениями ранее – «Динамо» победило, но проиграло.

Рейтинг +16
3 ноября 2011 20:42

Легенды курского Динамо / Еврокубок. «Динамо» (Курск) - «Олимпия» (Гродно). Фотоотчет

В первом туре группового этапа Еврокубка соперником «Динамо» стал хорошо знакомый курским болельщикам клуб из Гродно. Команды уже встречались в сентябре этого года в рамках Кубка губернатора, где в финальном матче наши девушки оказались сильнее 79:52. И в этот раз болельщики ожидали увидеть разгромную победу над заведомо не самым сильным соперником.

Рейтинг +16
27 ноября 2013 14:48

Блог имени Майкла Джордана / Бо Овертон:«Дадим бой УГМК в любом случае»

Вашему вниманию первое интервью в России нового главного тренера курского «Динамо», в котором он рассказывает о выборе профессии, своих увлечениях и хоккее

Рейтинг +14
9 декабря 2011 22:42

В мечтах о слэмданке / Окно в Европу. Не для всех

В блоге «В мечтах о слэмданке» – обзор еврокубковых успехов и неудач российских команд.

Рейтинг +14
6 июля 2012 16:11

В мечтах о слэмданке / Россия в Еврокубках 2012/2013 гг. Соперники, схемы розыгрышей, прогнозы

В немецком Мюнхене сегодня состоялась жеребьёвка европейских кубков, определившая соперников российских команд в Евролиге и Еврокубке-ФИБА.