Родился 3 мая 1963 | 61 год
Гражданство США
Должность Тренер
11 ноября 2013 16:58

Holidays in the sun / «Финикс» vs «Новый Орлеан»: бросок не лошадь, в четвертой пойдет

Очередная эмоциональная победа «Санз» в очень неоднозначном поединке... Когда матч вошел в эндшпиль при качелях в счете и перспективами нервной концовки, «Санз» так взвинтили темп, как будто не было до этого 40 минут игры... Блоки, быстрые отрывы, серия трехочковых – «Финикс» снова заслужил бурные и продолжительные аплодисменты, местами переходящие в овации. Джеральд Грин опять попадает в Топ-10 игровых моментов дня, а Джефф Хорнасек – в историю клуба.

Рейтинг +26
10 ноября 2013 00:48

Holidays in the sun / Зарождение мафии. И немного статистики

Жаль, что это был матч регулярного чемпионата, а не седьмая игра какой-нибудь серии, хоть первого раунда плей-офф, хоть Кубка Вызова Тихоокеанского и Северозападного дивизионов. Во втором случае сегодняшний поединок «Финикса» и «Денвера» уже бы назвали матчем месяца. Такое синусоидальное развитие событий: от +17 через -11 до + 11 тренеры, в отличие от болельщиков обычно не любят. Но это университеты жизни! Для наставника-дебютанта Джеффа Хорнасека хороший практический опыт управления командой в критических условиях. И они сделали это!

Рейтинг +32
7 ноября 2013 22:10

Holidays in the sun / «Сан-Антонио» vs «Финикс»: ПГТ

Да, мы проиграли сегодняшний матч. Казалось бы, болельщикам «Санз» за последние пару сезонов к поражениям не привыкать. Одним больше, одним меньше, подумаешь. Но, в отличие от проигрышей прошлого сезона, нынешние, что против «Сперз», что против «Оклы» как-то не стали поводом к сильному разочарованию. Ребята, которых многие разбирающиеся в баскетболе люди заранее списали со счетов, которые играют в стартовом составе клуба НБА без году неделя дали такой бой финалистам двух последних лет, что те еле ноги унесли! Если бы нам еще чуточку больше фарта…

Рейтинг +24
4 ноября 2013 21:57

Holidays in the sun / «Оклахома» vs «Финикс»: ПГТ – Пост-Гейм Твиттер

Еще в прошлом сезоне витала вокруг головы идея делать регулярные обзоры послематчевых твиттеров баскетболистов «Финикса», персонала команды и околоклубных журналистов. Подобная колонка раньше была на Valley of the Suns. По итогам игры в Оклахоме будет небольшой пробник «ПГТ»...

Рейтинг +14
3 ноября 2013 18:34

Holidays in the sun / «Оклахома» vs «Финикс»: превью

В ночь с воскресенья на понедельник состоится дебютный в этом сезоне матч «Финикс «Ignite The Future» Санз» в гостях, которым команда открывает трехматчевую выездную серию. Первый соперник - «Оклахома-Сити». Соперник для «Финикса» крайне неудобный! Два последних сезона «ОКС» выносила «Санз» в хвост и гриву, выигрывая в регулярных чемпионатах 4:0 и 3:0, соответственно. А общая продолжительность пораженческой серии аризонской команды в противостояниях с «Тандер» уже 10 матчей! Пора ломать негативную тенденцию. Почему бы не в ближайшем матче против обезуэстбручной «Оклы»?

Рейтинг +17
1 ноября 2013 21:47

Holidays in the sun / «Финикс» vs «Юта»: превью

Завтра утром второй матч «Санз» в этом сезоне. «Финикс» снова играет дома, принимая «Юту», вторую «родную» команду своего главного тренера Джеффа Хорнасека. Собственно, чем не вывеска поединка? Первый поединок Хорнасек против команды, с которой он играл в Финалах НБА. И в которой приобрел первый практический опыт тренерской работы в должности ассистента.

Рейтинг +34
31 октября 2013 10:03

Holidays in the sun / Первая победа Хорнасека

Главный претендент на Уиггинса и 30-й номер рейтинга по версии nba.com провел сегодня свой первый матч, после глобальной перестройки. Это был первый официальный матч главного тренера, всех его помощников, генерального менеджера, Эрика Бледсоу, Алексея Лэня, всех остальных новичков команды, черного логотипа, новой формы и... Майлза Пламли.

Рейтинг +28
30 октября 2013 00:46

Holidays in the sun / «Финикс» в новом сезоне: сторонние наблюдатели

«Сторонние наблюдатели» в данном случае – авторы других блогов баскетбольной ветки Трибуны, которые согласились поделиться своими ожиданиями от выступления «Санз» в сезоне 2013-14. В то же время, «сторонние наблюдатели» – как раз о месте «Финикса» в глобальном сражении клубов НБА за весенний плей-офф. В четвертый раз подряд мимо плей-офф – это будет второй-худший результат за 45-летнюю историю франшизы. Самый неудачный период со времен становления команды.