Джимми Батлер: «Нам нужно собраться, повзрослеть и выходить на площадку, чтобы бороться на высоком уровне»
«Уорриорс» вынуждены выступать без Стефена Карри.
«Очевидно, когда Стеф в игре, он привлекает внимание двух-трех защитников. Когда его нет, у тебя нет права на ошибку. Нельзя ошибаться, нельзя терять мяч, нельзя позволять себе такие вещи. И нужно исполнять только правильные броски.
Речь всегда идет о победе. Если мы не выиграем, то можем даже не волноваться о возвращении Стефа в этом году. Нам нужно собраться, повзрослеть и выходить на площадку, чтобы бороться на высоком уровне», – сказал Батлер.
В отсутствие Карри форвард Джимми Батлер взял на себя основную нагрузку в атаке и набрал 33 очка в 3-м матче серии с «Миннесотой», но этого не хватило для победы (97:102).
Опубликовал: Сергей Белозерцев
Источник: Sportskeeda
12 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




и Стиву Керру пора определиться с игроками, которые будут играть, опять начал всех подряд заигрывать, устраивая хаус. С этой Минькой можно (и нужно!) цепляться (и без Стефа!)
Надеюсь через два дня не будет цирка!
В регулярном сезоне нужно было стараться "взрослеть".