Виталий Фридзон – об отстранении российского спорта: «Надеюсь, скоро все решится и вернется к тому, как было раньше»
Экс-капитан сборной России, защитник «Зенита» Виталий Фридзон высказался на тему санкций в отношении российского спорта.
«Это обидно, и это минус и не только для баскетбола, но и для всего российского спорта и его развития. Обидно за юношей, за детей, которые стремятся попасть на чемпионаты мира и Европы по своим годам – для них это цель, они ради этого живут. Биатлонисты, пловцы живут Олимпиадами.
Когда я был ребенком, то только и мечтал, чтобы оказаться на чемпионате мира, Олимпиаде – это было во снах. Надеюсь, что скоро все решится и вернется к тому, как было раньше», – сказал Фридзон.
«Руна» теперь и в женской в Суперлиге. Что нужно знать о новом проекте клуба?
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Metaratings.ru
9 комментариев
Путин выведет войска с оккупированных территорий?
Виталь, так настоящий спорт только в России, зачем нам все эти олимпиады, чемпионаты это же все шоу)
Раньше сборные просто не отбирались, без всяких банов
Все это, конечно, удручает, но мне кажется, что это хорошее время пересмотреть зарплаты профессиональных спортсменов, а то они оторвались от реальности, причём уровень игроков особенно в игровых видах спорта не всегда соответствует их зарплате.
Скоро решится? ОЧЕНЬ сомневаюсь.
"Надеюсь, что скоро все решится и вернется к тому, как было раньше" - чувака из Putin team видно за версту
ФСЁ решиться !!!!!!!!!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







