9

Майкл Портер: «Бол Бол готов к тому, чтобы стать важной частью команды. Он очень талантлив»

Форвард «Денвера» Майкл Портер поделился мнением о перспективах своего партнера по команде, 21-летнего центрового Бола Бола.

«Он набирает очки, блокирует броски соперника, играет с хорошим отношением к делу. Это человек с положительной энергетикой.

Мне действительно нравится за ним наблюдать. Я стараюсь регулярно общаться с ним и напоминаю раз за разом, каким игроком он по-настоящему может быть.

Бол Бол способен стать важной частью нашей команды и помочь нам добиться больших успехов. Для этого ему просто нужно изменить образ мышления, и я думаю, что он готов к этому.

Я стараюсь регулярно поддерживать связь с ним – пишу сообщения, приглашаю потусоваться где-нибудь, зову в зал потренироваться со мной вечером и все такое. Просто этот парень очень талантлив», – отметил Портер.

В прошлом сезоне Бол провел 32 матча за «Наггетс». Молодой бигмен набирал 2,2 очка и 0,8 подбора за 5 минут, реализуя 47,1% двухочковых и 37,5% трехочковых бросков.

Лучшие игроки НБА. Джоэл Эмбиид доминирует, но еще не раскрыл весь потенциал

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Denver Post
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
37,5% трёшек норм для центра
Мне кажется все эти слова кто-то должен говорить самому Портеру…
Самая большая проблема Бола это понимание игры, как только он ее подтянет тогда может и станет игроком ротации в не мусорное время
Ему надо в другую команду, в Денвере в него не верят, кроме Портера. А Портер хорош...
Ответ d9d9
Ему надо в другую команду, в Денвере в него не верят, кроме Портера. А Портер хорош...
Вы никогда не думали, что в Денвере просто видят, что он ещё не готов. Он слишком лёгкий для центра, несмотря на это он недостаточно подвижен что бы защищаться на периметре и играть 4ку лучше того же Гордона. У него особенная антропометрия, вполне может быть, что он даже просто физически не готов играть большую роль.
Вот где вы его видите прямо сейчас полноценным игроком ротации?
Вы никогда не думали, что в Денвере просто видят, что он ещё не готов. Он слишком лёгкий для центра, несмотря на это он недостаточно подвижен что бы защищаться на периметре и играть 4ку лучше того же Гордона. У него особенная антропометрия, вполне может быть, что он даже просто физически не готов играть большую роль. Вот где вы его видите прямо сейчас полноценным игроком ротации?
Условные Реддики и Корверы же занимают место в ротации, хотя из защиты они могут только стоять перед игроком и руку протягивать. Разве этот парень так не может? При том, что его вклад в атаку будет намного превышать вклад любых других ролевиков из-за антропометрии и навыков.
Бол Бол готов готов.

Шутки про Бол Бола за сто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем