Джоэл Эмбиид договорился с «Сиксерс» о продлении контракта на 4 года и 196 млн долларов
Центровой Джоэл Эмбиид (27 лет, 213 см) договорился с «Филадельфией» о супермаксимальном продлении контракта на 4 года и 196 миллионов долларов.
С учетом действующего соглашения (рассчитано до 2023 года) Эмбиид останется в «Сиксерс» до 2027 года, он получит 261 миллион.
Контракт полностью гарантирован. Эмбиид сам представлял свои интересы во время переговоров с клубом.
В минувшем сезоне камерунец провел 51 матч в регулярном чемпионате НБА, набирая 28,5 очка, 10,5 подбора и 2,8 передачи в среднем за игру. На старте плей-офф-2021 центровой повредил мениск, но продолжил играть и дошел с командой до второго раунда.
Анна Де Паула – бразильская фотомодель и подруга центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



2) Кавай, Дюрант и Дэвис претендовать на супермакс не могут в принципе. Этот вид контракта только для игроков задрафтованных нынешней командой или обменянных на детском контракте.
По деньгам - заслужил, ТОПище
Теперь бы там случайно Симмонсу не зафигачили супермакс. продление, а то руководство Филы те еще чудики.