Бекки Хэммон: «Я изначально понимала, что являюсь номером два для «Портленда»
Ассистент в «Сан-Антонио» Бекки Хэммон, претендовавшая на должность главного тренера «Портленда» этим летом, призналась, что ожидала назначения 44-летнего Чонси Биллапса в команду из Орегона.
«Еще до того, как клуб объявил о своем решении, я знала, что являюсь номером два. Я понимала, кого они на самом деле хотят пригласить.
И я смирилась с этим. Потому что в каждой гонке, в которой я участвовала за свою жизнь, я была в качестве отстающей. Все нормально, такова реальность. Но в то же время я прекрасно понимаю те препятствия, с которыми мне приходится сталкиваться», – отметила Хэммон.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: CNBC
10 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





А теперь представь на тебя орет баба 40+ что ты слабак! как тебе осадочек?
Ни один нормальный игрок не поедет к ней, по тому что как минимум понесет имиджевые потери, а в нашем мире имидж все!