16

Чарльз Баркли: «Никто не боится «Лейкерс»

Эксперт TNT Чарльз Баркли оценил уровень «Лейкерс» на старте плей-офф-2021.

«Лейкерс» – фаворит плей-офф? Я не верю в это. Версия о том, что им надо только выйти и победа придет – нет. Никто не боится «Лейкерс». Они на протяжении месяцев не играли в толковый, настоящий баскетбол.

Серия с «Финиксом» будет интересной. «Лейкерс» пока выглядели не лучшим образом. Для них важно, чтобы две их суперзвезды были в полном порядке. Дэвис выступает ключевым персонажем. Леброн будет показывать свой уровень. Дэвис же должен стать тем игроком, которым был в «пузыре», вторым лучшим игроком в команде», – заявил Баркли.

Действующие чемпионы потерпели поражение от «Финикса» (90:99) в первом матче плей-офф-2021.

В прошедшем 23 мая матче Энтони Дэвис набрал 13 очков, 7 подборов и 3 блок-шота, реализовав лишь 5 из 16 бросков с игры за 39 минут.

Леброн устроил вечеринку с текилой за два дня до матча и нарушил протокол по COVID-19, но НБА боится отправить его на карантин

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну как никто))) Позорный Клипперс, например, выбрал себе Даллас и вполне вероятно под парусами поплывет на рыбалку.
Ну как никто))) Позорный Клипперс, например, выбрал себе Даллас и вполне вероятно под парусами поплывет на рыбалку.
Пхахпх, из-за одной игры судить что Клипперс сольют?
Ответ MrSmile21
Пхахпх, из-за одной игры судить что Клипперс сольют?
Ну, а что ты хочешь от человека, который рядом с командой пишет прилагательное позорный?
В прошлогоднем плей-офф для Лейкерс тоже траурные венки заранее закупили. А оно вона чо вышло.
отлетят от финикса
не только никто не боится, но, похоже, и не уважает
Потому что все боятся Бруклина теперь)
Баркли неплохие деньги платят, чтоб он раскачивал))) все 8 пар начались интригующе, никто не выглядит претендентом на свип в этом году.
Ответ Pol Pet
Баркли неплохие деньги платят, чтоб он раскачивал))) все 8 пар начались интригующе, никто не выглядит претендентом на свип в этом году.
Вашики 0/4 отлетят
Фаны лейкерсни после поражения от Санз оправдываются тем, что Клипперс выбирал соперника по плей-офф. Только непонятно причём здесь Клипперс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем