Видео
3

«Барселона» вернулась в Испанию с задержкой на 16 часов

После четвертого матча серии 1/4 финала Евролиги между «Барселоной» и «Зенитом» (61:74) каталонская команда вернулась в Испанию с задержкой на 16 часов.

«Барса» не смогла вылететь из Санкт-Петербурга по расписанию. Перед вылетом 30 апреля у испанцев сломался самолет.

Подопечные Шарунаса Ясикявичюса остались ночевать в петербургском отеле. Вылет в Испанию был перенесен на 1 мая в 15:30 по московскому времени.

У «Барселоны» нет в расписании матчей испанской лиги ACB в ближайшие дни. Команда будет целенаправленно готовиться к пятому решающему матчу серии с «Зенитом», который запланирован на 4 мая. По последним данным, игра состоится по расписанию.

«Зенит» довел серию с «Барселоной» до пятого матча. На протяжении трех четвертей фаворитам не давали атаковать

Заглушка
ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные