Видео
32

«Майами» изучает видео стрима, где Майерс Ленард употребляет антисемитские оскорбления

«Майами» изучает видео стрима на Twitch, где центровой команды Майерс Ленард употребляет антисемитские оскорбления во время игры в Call of Duty, сообщает The South Florida Sun-Sentinel.

На видео слышно, как баскетболист многократно использует нецензурную лексику, а также употребляет слово «kike» – уничижительное, сленговое обозначение людей еврейской национальности. Представитель «Хит» сказал, что клубу известно об инциденте и лексике, которую Ленард использует на видео.

Летом прошлого года в «пузыре» НБА в Орландо Ленард был единственным игроком в «Майами», который не вставал на колено во время национального гимна. Игрок объяснил, что принял это решение из уважения к брату, который служил в армии США, а не из неуважения к движению Black Lives Matter.

29-летний Ленард выбыл из строя до конца сезона из-за травмы плеча.

Заглушка

Майкл Джордан купил команду в главных гонках США ради борьбы с расизмом. И тут же подписал единственного темнокожего пилота серии

«Уорриорз» потеряют название вслед за «Редскинз». Мы проверили имена клубов НБА на расизм: вот что вышло

Опубликовал: Геннадий Ильин
32 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
На ровном месте нашёл проблемы на свой зад
Интересно, а он в Колде называл"кайками" тиммейтов, которые не хотели его воскрешать, так как жалко было денег?
Подскажите, было ли расследование по эпизодам: Леброн с антисемитскими песнями, Харрел и белая задница Дончича, а так же Дэнни Грин 3 перстня и н**а?
Подскажите, было ли расследование по эпизодам: Леброн с антисемитскими песнями, Харрел и белая задница Дончича, а так же Дэнни Грин 3 перстня и н**а?
Самая лицемерная лига планеты
Мы за хит болеть не бросим
Один четыре ...
Если никнейм у него герр Майер, то отмазаться не получится
Не могу понять, кого подобное может волновать/обижать/интересовать... Я понимаю, что он публичный человек, но подобное уже переходит все границы
У квасных диссонанс. Они то думали там только негров защищают
Арисон еврей, так просто спустить на тормоза не выйдет
Активные разжигатели БЛМ тоже много раз были замечены за использование антисемитских высказываний и с них как с гуся вода. Не помню чтоб кого-то из них уволили или как-то наказали за это.
Например Стивен Джексон, бывший игрок НБА и друг Джорджа Флойда. Он очень активно поддерживал БЛМ, постоянно мелькал в новостях за последний год и неоднократно был уличён в крайне антисемитских высказываниях. Но ему за это ничего не было, он прикинулся чёрным валенком и обозвал всех расистами. Работала формула еврей=белый.
Ленарду же сейчас всекут за всё сразу, и за БЛМ, и за то что колени не преклонял, и расистом запишут. Хотя он обозвал тех самых богатых белых, которые "владеют" всем.
Ну Маккаби его наверно теперь не подпишут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем