27

Кайри Ирвинг участвовал в политической Zoom-конференции во время игры «Нетс»

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг, который не играет за команду с 5 января по «личным причинам», во вторник вечером участвовал в Zoom-конференции с волонтерами и сторонниками предвыборной кампании кандидата в окружные прокуроры Манхэттена Тахани Абоуши.

В то же время команда Ирвинга проводила домашний матч против «Денвера» (122:116).

В конференции также участвовала бывший кандидат в губернаторы Нью-Йорка и актриса Синтия Никсон.

Ранее в сети появились видео, на которых Ирвинг отмечает день рождения сестры. НБА начала официальное расследование в отношении видео, где игрок находится на вечеринке без маски. Он будет оштрафован на 460 000 долларов за каждый матч, который пропустит из-за нарушения протокола.

Заглушка

«Бруклин» Ирвинга и Дюрэнта ставят сразу после «Лейкерс». Они действительно настолько мощны?

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ожидание: первая звезда команды без Леброна.
Реальность: объединяешься с Дюрантом, потому что у одного не выходит и забиваешь на баскетбол ради конференций в зуме
Все только начинается...)))))))
Теперь Ирвинг начнет активно посещать политические сборища, чтобы замылить глаза на веселье на вечеринке.
После чтения таких новостей, свист фляги Кайри Ирвинга становится все более отчетливым в общем жизненном интершуме
Урра! 460 тыщ за каждый матч. Здравый смысл. Ждём когда Ирвинг переобуется как после штрафа за отказ общения с журналистами.
Вообще его бы спихнуть в Хьюстон на Хардена. Тот хоть после стрипклубов возвращается на паркет. А, это чудо во все тяжкие походу впрягся. Потекла у парня крыша.
По -моему Кайри уже всё сделал, чтобы его пихнули на Хардена. Личные причины, хочу - не хочу, разговоры с Нэшом, тусы в Торонто. Лучше уже играющий крепкий Харден, которого можно будет потерять разве что в стрип клубе, нежели поехавший Ирвинг
Ответ Trappy_Mane
По -моему Кайри уже всё сделал, чтобы его пихнули на Хардена. Личные причины, хочу - не хочу, разговоры с Нэшом, тусы в Торонто. Лучше уже играющий крепкий Харден, которого можно будет потерять разве что в стрип клубе, нежели поехавший Ирвинг
А зачем Хьюстону поехавший Ирвинг, если есть требующий обмена, но играющий Харден?
А зачем Хьюстону поехавший Ирвинг, если есть требующий обмена, но играющий Харден?
Посмотри послематчевую пресс-конференцию Хардена. И вопрос на сколько его хватит очень большой. Он и Бруклин хотят гайку, что не скажешь о Кайри и Хьюстоне. Плюс по приливу аудитории и приходу сопутствующих рекламных активов они равны, никто ничего особо не потеряет. Хьюстон сами заявляли, что они готовы рассматривать обмен Хардена именно на Кайри
Просто негодяй.
Видимо Кайри решил вместо чемпиона стать губернатором
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем