Ченнинг Фрай: «Жду от Леброна 60 очков в 4-м матче»
Бывший партнер Леброна Джеймса по «Кливленду» Ченнинг Фрай заявил, что ждет от Леброна 60 очков в 4-м матче финальной серии против «Майами» (2-1).
«Я жду от Леброна, что он попытается набрать 60 очков.
Если бы я был в его команде, я бы сказал: «Брон, ты должен набрать 20 в первой половине, ты должен быть агрессивным. Ты должен использовать возможности в нападении, искать их худших защитников и оказывать на них давление», – сказал Фрай.
4-й матч финальной серии состоится во вторник, 6 октября.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: NBA TV
12 комментариев
Математик из Фрая так себе..
И в третьей половине не менее двадцати, Джеймс!
Может и получится конечно, но так как Леброн вчера наиграл в 4-й это нечто. Пулял такие кирпичи...
20 в первой половине - возможно, но 60 набрать означает сильно перенапрячься, и риск получения травмы, Леброн котороый свой энергорежим продумал до мелочей, не пойдет на такой риск в финале нба. Бразды главного скорера Леба отдал Дэвису, вот он может и наберет 60, Леброн влияет на игру намного разнообразнее.
Брона с Дэвисом даблтимят постоянно, так что вряд ли много наберут. Вся надежда на тех, кому они пасуют.
Брона с Дэвисом даблтимят постоянно, так что вряд ли много наберут. Вся надежда на тех, кому они пасуют.
Если Джеймс и Дэвис не выдадут 30-40очков, то проиграют финал. Он должен через не могу, эта победа нужна в пепвую очередь ему для его наследия.
Думаю Леброн готовит свой ответ Батлеру
Это да, если уж Леброну феерить, так третий победный матч, это идеальное время, ибо добивать соперника в четвертой игре уже будет выглядеть неблагородно.
Набор очков это не прямая работа Леброна. Для этого есть разные Дэнни Грины, которые играют с дикими провалами, мажут открытые броски и тормозят в обороне.
Набор очков это не прямая работа Леброна. Для этого есть разные Дэнни Грины, которые играют с дикими провалами, мажут открытые броски и тормозят в обороне.
Лично Дэнни Грин так играет уже 3 года. А от него все ждут перформанса уровня 2013-2016 гг))
Нужны 4 овертайма? ))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













