Гражданство Бразилия
Рост и вес 175|67
23 декабря 2016 11:27

Беларусь Freedom / Про переход Боттаса, возвращение Массы и почему это дурной знак для Формулы-1

Межсезонье, с легкой подачи Нико Росберга, получается жарким, не так ли? Возможно, мы даже должны быть благодарны действующему чемпиону за интригу с выбором второго пилота для Mercedes и дальнейшими перестановками в пелетоне.

Рейтинг +8
11 апреля 2015 18:36

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Шанхае – Хэмилтон опережает Росберга в битве за поул

Льюис Хэмилтон завоевал поул-позицию в Китае, опередив Нико Росберга только на 0.042с.

Рейтинг +8
25 февраля 2014 20:18

F1 - королева автоспорта! / Итоги тестов в Бахрейне 19-22 февраля

В то время как на тестах в Хересе проверяли болиды на надежность, здесь уже многие команды занимались своей основной работой. Mercedes, Williams и McLaren проехали почти 300 кругов, а Red Bull чуть более 100 кругов. И кто же темная лошадка тестов?

Рейтинг +8
20 сентября 2015 21:00

F1 - королева автоспорта! / Феттель опережает Риккардо в драматическом Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель одержал третью победу в сезоне и четвертую в Сингапуре. Немец смог контролировать гонку, несмотря на две машины безопасности. Между тем, пилот «Ред Булла» Риккардо уступил Феттелю лишь 1.4 секунды. Напарник немца по команде «Феррари» Кими Райкконен финишировал третьим.

Рейтинг +7
25 июня 2015 12:32

F1 - королева автоспорта! / Росберг доминирует во второй день тестов в Шпильберге

Нико Росберг позволил Mercedes вновь показать лучший результат в заключительный день тестов в Австрии.

Рейтинг +7
14 апреля 2015 21:37

F1 - королева автоспорта! / Деймон Хилл: «Фанхио был бы горд Льюисом Хэмилтоном»

Сегодня мы оценим выступления пилотов в прошедшей гонке.

Рейтинг +7
27 февраля 2015 23:20

F1 - королева автоспорта! / Росберг становится лидером второго дня тестов в Барселоне

Mercedes, наконец, смог возглавить тесты. Сделал это Нико Росберг, который установил новый лучший результат предсезонных тестов в Барселоне. Дженсон Баттон провел очень успешный день для McLaren, проехав более 100 кругов. Force India дебютировала с новым болидом, на котором удалось проехать почти 80 кругов.

Рейтинг +7
11 октября 2015 21:26

F1 - королева автоспорта! / #WonMoreTime. «Мерседес» выиграл еще один титул в Сочи

Льюис Хэмилтон одержал победу в воскресной гонке в Сочи, опередив сошедшего напарника по команде «Мерседес» Нико Росберга. Пилот «Феррари» Себастьян Феттель смог финишировать вторым и переместиться на вторую строчку в личном зачете. Пилот «Форс Индии» Серхио Перес смог финишировать третьим после драматической борьбы Валттери Боттаса и Кими Райкконена.

Рейтинг +6
20 июня 2015 20:02

F1 - королева автоспорта! / Квалификация в Австрии – Хэмилтон ошибается, но берет поул

Льюис Хэмилтон начнет гонку в воскресенье в Австрии с поул-позиции, несмотря на ошибку в конце квалификации. Нико Росберг также совершил ошибку на своем окончательном быстром круге.