Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Сегодня нас ожидает весьма интересный матч.
    Надеюсь парни #Стефано Пиоли покажут качественный футбол и одержат победу!
    FORZA AC MILAN!
    #серия А Италия #Джанлуиджи Доннарумма #Алессио Романьоли #Тео Эрнандес #Анте Ребич #Златан Ибрагимович
    ARAMIS777
    Сегодня в рамках очередного тура #серия А Италия "россонери" в Генуе играют с Сампдорией!
    Начало матча в 20:30.Желаю красно-черным показать красивый футбол и одержать победу!
    FORZA AC MILAN!!!
    #Стефано Пиоли #Джанлуиджи Доннарумма #Тео Эрнандес #Анте Ребич #Хакан Чалханоглу #Златан Ибрагимович
    ARAMIS777
    Поздравляю всех поклонников "Россонери" с очередной победой в Серии А!
    На сей раз крупно обыграна #Болонья 5:1!
    Результативными действиями у красно-черных отметились: #Алексис Салемакерс, #Хакан Чалханоглу(гол+пас), #Исмаэль Беннасер, #Анте Ребич, #Давиде Калабрия-голы.На счету #Тео Эрнандеса, #Златан Ибрагимовича и #Рафаэл Леау голевые передачи!
    #Милан,продолжай в том же духе!!!
    #серия А Италия
    ... Читать дальше #Джанлуиджи Доннарумма
    ARAMIS777
    Поздравляю всех поклонников #Милана с выездной победой над #Лечче!Матч завершился со счётом 4:1!
    Молодцы россонери!!!
    #серия А Италия #Самуэль Кастильехо #Джакомо Бонавентура #Анте Ребич #Рафаэл Леау-авторы голов за красно-черных, ещё двумя голевыми передачами отметился #Хакан Чалханоглу!
    На фото знаменитый оперный театр Ла Скала!
    ARAMIS777
    Вчера на #Сан-Сиро россонери обыграли туринский #Торино 1:0!Единственный гол на счету #Анте Ребича(на фото).Поздравляю всех поклонников #Милана с победой!
    #серия А Италия #Джанлуиджи Доннарумма #Тео Эрнандес #Златан Ибрагимович
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Что ж будешь делать? Великий Златан! Голевой пас на #Анте Ребича и гол в собственном исполнении на последней минуте первого тайма, как итог — 2:0 в пользу #Милана в дерби с #Интером!.. А ведь ему на секундочку 38 лет. И пусть впереди ещё тайм, всё равно впечатляюще!..
    #Златан Ибрагимович #серия А Италия
    Dr Lecter
    Dr Lecter поделился картинкой - редактирование статуса
    Нападающий #Сборная Хорватии по футболу #Анте Ребич погасил кредиты 500 жителей родной деревни из своего кармана👏😎
    Dr Lecter
    Dr Lecter - редактирование статуса
    Если вы хотите знать,сколько можно купить древесины на 1 миллиард евро,то просто посмотрите на сборную Франции. Никакой мысли в игре,прижались к своей штрафной и имеют два в общем-то не самых очевидных гола. Что в моменте со штрафным,что в моменте с пенальти остались вопросы к судье.
    А #Сборная Хорватии по футболу -молодцы. Давят и прессуют фаворитов по полной. Жду голов от #Марио Манджукича и
    ... Читать дальше #Анте Ребича
    #ЧМ-2018
    Gaunt
    Gaunt поделился картинкой - редактирование статуса
    Это могла быть типичная для плей-офф незрелищная заруба с победным голом со стандарта или серией пенальти, но нет. Трудно подготовить к полуфиналу ЧМ по-настоящему оригинальные идеи, которые удивят соперника. #Гарет Саутгейт построил игру вокруг традиционных стандартов, плотной обороны и попыток быстро доставлять мяч на чужую половину на скоростного #Рахим Стерлинг. Нехитрый план мог сработать. В ... Читать дальше первом тайме хорваты оставляли свободные зоны на подходе к штрафной, давая сопернику возможность комбинировать, но #Харри Кейн и Ко не воспользовались моментами. Уступать после перерыва 0:2 на фоне усталости - почти катастрофа. Совсем другое дело преимущество в один мяч, которое для теперешней #Сборная Англии по футболу почти ничего не значит. То, что у "трех львов" нет плана Б в экстренных ситуаций стало ясно еще на групповом этапе. Единственная надежда, как против колумбийцев, - постараться дотянуть до серии пенальти. Слишком сложная задача для полуфинала.

Непосредственный перелом в игру внес качественный прессинг, в авангарде которого блистали #Анте Ребич и #Иван Перишич. К ним присоединялись #Лука Модрич или #Иван Ракитич, а #Марио Манджукич отходил в центр поля, где боролся за лонгболлы, которые в панике заряжали англичане. Без шансов. #Сборная Хорватии по футболу должна была решать все вопросы еще в основное время.
    Dr Lecter
    Tony_Dorigo
    Tony_Dorigo - редактирование статуса
    Радость одних и победа других сегодня тихо меркли перед игрой вратарей. #Игорь Акинфеев и #Даниел Субашич - парни, которые сегодня показали свое мастерство. И никто не вспоминал ту самую серию Игоря, например. И то. что Субашич за всю карьеру выиграл только один трофей. Они собрались и тащили.
    И на фоне их игры еще более жаль человека по имени #Каспер Шмейхель. Он не сдался, когда за 5 минут
    ... Читать дальше до конца #Анте Ребич вывалился на свидание и уже почти праздновал гол. Он не взлетел в облака от того, что только что сделал. Каспер просто пёр дальше в своей работе. Увы, его не хватило для прохода датчан дальше, но сегодня, пожалуй, именно он - герой номер 1. Он больше не маленькое и милое привидение, он - зверюга!

#ЧМ-2018 #Сборная России по футболу #Сборная Хорватии по футболу #Сборная Дании по футболу
    Genio del calcio
    Genio del calcio - редактирование статуса
    Dr Lecter
    Нападающий сборной #Сборная Хорватии по футболу #Анте Ребич после разгрома Аргентины (3:0) на #ЧМ-2018, отметил, что был разочарован игрой соперника.

«Хотел попросить у Месси футболку для моего друга. Он большой фанат Лео. Но аргентинцы произвели такое плохое впечатление, что я передумал её просить. Говоря честно, я ждал большего. Хотя бы от тех футболистов, которые играют в Премьер-лиге,
    ... Читать дальше которые привыкли к высокому ритму и единоборствам. Разочарован их провокациями, нечестной игрой. Нужно уметь проигрывать», - цитирует Ребича Goal.com.