Александр Бубнов: «Фирменный стиль нынешнего «Спартака» — проводить разные таймы»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение по поводу игры московского «Спартака» в последних матчах.

«Фирменный стиль нынешнего «Спартака» — проводить разные таймы. Ровные игры в исполнении подопечных Валерия Карпина можно по пальцам пересчитать.

Большой вопрос, как сложилась бы встреча, не забей хозяева два быстрых мяча, организованных Андреем Тихоновым, в очередной раз подтвердившим свой высокий класс. Во втором тайме гости прилично «повозили» хозяев, и забей они, неизвестно, как бы все повернулось.

Не сумев реализовать свои моменты, самарцы пропустили третий гол, ставший результатом индивидуального мастерства нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике и грубой ошибки двух центральных защитников «Крыльев», – приводит слова Бубнова Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Sparu09
Новости про Игнашевича и Семака появились намного раньше, а комментариев на них куда как меньше. Лошади всем табуном прибежали сюда, обсуждать Спартак для них куда интересней занятие
DELETED_6643515
Фирменный стиль нынешнего Бубнова — амбивалентность мнений
estest
фирменный стиль болотных вонять в каждой ветке.
Еще 48 комментариев

Еще по теме

51 комментарий Написать комментарий