«Интер» отклонил предложение «МЮ» о трансфере Шкриньяра за 65 млн евро

«Интер» не хочет продавать центрального защитника Милана Шкриньяра.

«Манчестер Юнайтед» предлагал 65 миллионов евро за 23-летнего защитника, но «Интер» отклонил предложение.

Ранее сообщалось, что интерес к игроку проявляют Реал», «Барселона» и «Манчестер Сити».

Но 23-летний футболист планирует подписать с «Интером» новый контракт до 2023 года и будет зарабатывать 2,2 миллиона евро в год.

ЧМ-2018 – все новости турнира

ЧМ-2018 – календарь турнира

ЧМ-2018 – турнирная таблица всех групп

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
Streetbor
Два года назад его купила Сампдория за 1 миллион у Жилины. Через год продала Интеру за 20 млн. А теперь и 65 млн за него мало. Даже биток не так быстро рос. За два года из ноунейма, до игрока за которым стоят в ряд топ клубы.
Darby Crash
Польуясь случаем, передаю привет всей чёрно-синей семье болельщиков Интернационале и всех Россиян с ЧМ!
konrad
Шкриньяра ни в коем случае нельзя отпускать. Он уже топ, а ещё и развивается. Тем более, если с новыми трансферами из-за ФФП проблемы, то нужно хотя бы имеющихся сильных игроков сохранять, не говоря уже об усилении
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий