«Локомотив» готов компенсировать болельщикам расходы в случае переноса финала Кубка России

«Локомотив» в случае переноса финала Кубка России на другую дату готов выплатить компенсации болельщикам.

«Действительно, возможность переноса даты проведения финала Кубка России сейчас обсуждается организаторами турнира. Тренер нашей команды Юрий Семин выразил недовольство по поводу существующего календаря. Его реакция понятна. Перед финалом сверхнасыщенный режим матчей.

Если перенос по срокам состоится, то предпримем соответствующие меры, чтобы защитить интересы наших болельщиков, которые уже понесли расходы в связи с поездкой в Сочи. Подразумевается компенсация. Сделаем все, чтобы свести к минимуму негативные последствия возможного решения», – сказал пресс-атташе московского клуба Андрей Бодров.

«Локомотив» должен был встретится с «Уралом» в Сочи 2 мая. Как сообщил президент РФС Виталий Мутко, РФПЛ может перенести финал на 4 мая или 8 мая.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Gord Lane
Как они это компенсируют ? Вот я брал жене и сыну билеты на самолет ,но они не состоят в клубе болельщиков ! Кроме этого взял туда билеты на 29 апреля с вылетом обратно третьего на пять дней , что бы еще Формулу 1 зацепить + гостиница , тоже оплачена. И пойди потом докажи, что главная цель была посещение финала кубка России. Да ладно фиг с ней с компенсацией, свожу их в Сочи просто так, а сам зависну до четвертого или восьмого, но неужели они не понимают, что так не делают?!!!
Бледер Яковлевич Канальгерух
а бесплатная электричка до Сочи будет
Мистер Уайт
А также всем болельщикам, чьи клубы не дошли до финала
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий