Джордан Хендерсон: «Считаю, что мы добились прогресса под руководством Саутгейта»

Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон поделился мнением о перспективах Гарета Саутгейта на посту главного тренера сборной Англии.

«Если вы спросите игроков, то услышите, как все мы искренне поддерживаем нашего тренера. Он блестяще справился со своей работой за отведенный ему период времени.

Я считаю, что даже за этот короткий временной отрезок мы добились прогресса под руководством Саутгейта. От первого матча и до вчерашнего – это определенно хороший знак, значит мы движемся в правильном направлении.

Решение о его судьбе не в наших руках, но мы, игроки, крайне усердно работали ради нашего тренера. Надеюсь, что, в конце концов, мы продолжим работу с Саутгейтом», — сказал Хендерсон.  

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
edoha
Если ты реально так думаешь, то ты не разбираешься в футболе. Переходи на другой вид спорта.
Ответ на комментарий черная смородина
Хендерсон, если бы действительно переживал за Англию, давно бы уже завершил карьеру в сборной. Входит наряду с Баттом в топ-2 самых деревянных полузащитников в истории сборной Англии
Plashmya Apache
Будет обидно, если ничего не выиграют, поколение ТОП, а тренер как всегда не соответствует уровню игроков..
Rubchik
А лучше вообще из спорта
Ответ на комментарий edoha
Если ты реально так думаешь, то ты не разбираешься в футболе. Переходи на другой вид спорта.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий