Станислав Черчесов: «Цифры подтверждают или опровергают слова Слуцкого. Главное – не повторять того, что было на Евро»

Российский тренер Станислав Черчесов, являющийся кандидатом на пост главного тренера сборной России, поделился мнением о заседании технического комитета РФС относительно выступления команды на Евро-2016.

«Мы неплохо поговорили о чемпионате Европы, о том, что делать. Есть цифры, которые подтверждают или опровергают то, о чем говорил Слуцкий в интервью. Главное – не повторять того, что было на прошедшем Евро.

Кандидатов на пост главного тренера сборной не обсуждали. Говорили только о том, что тренер должен быть россиянином.

Исполком РФС? 23 июля я поеду в Германию, там 24-го будет конференция, где обсудим чемпионат Европы», – сказал Черчесов.

Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: «Мы говно»

Изображая жертву. Почему исповедь Слуцкого – откровенный фарс

Популярные комментарии
Kentt
"Великий нападющий в прошлом" Чего уж там, многократный обладатель золотой бутсы))
Ответ на комментарий Единственный адекватный болельщик Зенита
Черчесов должен быть новым тренером сборной, это точно. Великий нападющий в прошлом, крутой тренер в настоящем. Слава Саламычу!
krolic
Заметьте, за последние 4 года у наших бревен всегда виноват тренер: на евро 2012 - Адвокат плохой, на чм 2014 - Капелло, который перегнул с дисциплиной, на евро 2016 - Слуцкий. После чм 2018 не удивлюсь, если все будут говорить,что Стас Черчесов слишком жесткий и что он закрепостил ребят, вот надо было брать Карпина, вот он бы сделал команду и тд
Архитектор Мендисабаль
А в каком клубе нападал Черчесов? Очень любопытно было бы узнать...
Ответ на комментарий Единственный адекватный болельщик Зенита
Черчесов должен быть новым тренером сборной, это точно. Великий нападющий в прошлом, крутой тренер в настоящем. Слава Саламычу!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий