Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    В общем, по игре два очка отдали, хотя и спаслись с пенальти. Первый тайм #Спартак имел явное преимущество, но пропустили 2, причем оба легко, как и совершенно идиотский третий! Не лучший матч #Александр Селихова, но больше всего мне непонятна роль #Том Тавареша - сзади очень слаб, увлекается атакой, а от этого там толку мало. Если сравнить с ушедшим #Айртоном, то бразилец хоть впереди играл ... Читать дальше острее. Кризис несколько затянулся, но учитывая отсутствие Джикии и Промеса это хотя бы понятно. И по поводу появившихся слухов - руки прочь от Абаскаля!
    Кабздец, что Селя #Александр Селихов творит?! Такие дураки залетают! Давай теперь ничью вырывай!
    Веселенькая история - #Спартак выигрывает 5:0, а лучшим игроком матча признают вратаря #Александр Селихова, причем - вполне заслуженно! Жаль Соболь #Александр Соболев не забил, ну, да ладно. Всех красно-белых с победой!
    #Квинси Промес специализируется по голам в компенсированное время, есть крупная победа - 5:2! этот #Спартак от #Гильермо Абаскаль просто нравится, а Крылышкам #Крылья Советов спасибо за такую яркую игру, молодцы, играли хорошо, #Александр Селихову отдельное спасибо за надежность, были моменты - выручил! Всех красно-белых с яркой победой!
    Фу, блин, без нервов никак! Дотянули до победы вместо того, чтобы еще забить. Ладно, 3 очка есть, #Локомотив второй тайм провел получше, и даже Селя #Александр Селихов пару раз потащил, совсем без моментов у своих ворот, конечно, не бывает. Но #Спартак был просто лучше сегодня, локомоты пусть сами со своими тренерами и хозяевами разбираются. Всех красно-белых с нужной победой после двух неудач!
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    С победой, #Спартак! #Локомотив сегодня был не очень (без обид)...
    #Александр Соболев с голом, #Александр Селихов — с «сухарём» (работы у него было не много)!
    #Гильермо Абаскаль, #Открытие Банк Арена, #болельщики.
    Давненько победного статуса с картинкой не выкладывал, исправляюсь, и повод очень хороший — #Спартак разгромил серебряных призеров прошлого сезона #Сочи — 3:0! Молодцы парни #Гильермо Абаскалья. #Квинси Промес (дубль), #Антон Зиньковский, #Александр Селихов («сухарь»). Всем спасибо, всех — с победой! #болельщики.
    Killing
    Killing поделился картинкой - редактирование статуса
    ::: Sputnik :::
    ::: Sputnik ::: поделился картинкой - редактирование статуса
    🔴⚪️ Поздравляю #Спартак и всех его болельщиков, к которым и сам очень давно принадлежу, с первым местом в группе #Лига Европы УЕФА и выходом в 1/8 финала турнира! Отдельные слова благодарности #Александр Селихову, чьи золотые вратарские руки принесли нам добрую половину очков в группе, а, главное, не дрогнули вчера в решающий момент. Пару слов о руководстве команды и хозяевах клуба. В случае, если ... Читать дальше муссирующиеся слухи о возможной отставке главного тренера #Руй Витория подтвердятся, предлагаю после грядущей победы прогрессивных социалистических сил в России разжаловать #Леонид Федуна в стюарды, а #Зарема Салихова в билетёрши или буфетчицы на стадионе, который будет переименован в «Спартак–Арена имени братьев Старостиных». Вперёд, «Спартак»! 🔴⚪️

Alexxx - редактирование статуса
    Это просто Справедливость: #Руй Витория заработал признание; #Александр Селихов заработал свои спасения после стольких травм; #болельщики заработали такие эмоции. #Спартак заработал весну
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Вот так! С первого места в группе мы в весне!..
    Герой матча #Александр Селихов! Отбил пенальти на последних секундах!
    А ведь чуть не случилась авария... :-)
    Молодцы! #Спартак, #Зелимхан Бакаев, #Руй Витория.
    Сергей Пахомов
    Сергей Пахомов - редактирование статуса
    Поздравляю всех с победой! Выстоял #Спартак или унёс ноги - решайте сами. Однако идут годы, десятилетия, а последняя минута остаётся каким-то злым роком. Спасибо, #Александр Селихов, спас. Ну, и #Руй Витория - наш тренер. Лёня, не валяй дурака.
    Pavel FCSM
    Pavel FCSM - редактирование статуса
    Это было что-то. По матчу нет слов, эмоции зашкаливают. #Александр Селихов, спасибо!!!! Первое место в группе #Лига Европы УЕФА
    #Александр Селихов!!! вытащил #Спартак на первое место в группе! В прямом и переносном смысле вытащил, и с матче с Лестером, и с Наполи, и в Варшаве! Спартак вышел в Евро весну с первого места в такой группе! Оставьте #Руй Витория, на фиг каких-то Ванолей!
    Сергей Логинов
    Сергей Логинов - редактирование статуса
    #Спартак с первого места выходит в плей-офф #Лига Европы УЕФА!
    #Александр Селихов, просто от души!
    #Лига Европы УЕФА. Как по-мне, #Спартак провёл идеальный первый тайм, дубль Соболя предопределил итоговую победу москвичей над #Наполи. Молодцы! #Александр Соболев, #Виктор Мозес, #Квинси Промес, #Александр Селихов, #Наиль Умяров, #Руй Витория, #Открытие Банк Арена.
    Всё!!! #Спартак два раза обыграл #Наполи! Второй тайм выстояли, все=таки ноябрь и снег наша погода! У нас 7 очков и Спартак пока лидер группы! Мо-ло-дцы!!! Все молодцы, но #Александр Соболев и #Александр Селихов особенно!
    Pavel FCSM
    Отличный тайм от #Спартака, так держать! #Александр Селихов могуч! #Лига Европы УЕФА
    Просто шикарный тайм #Спартака + немного удачи, которой так часто в РПЛ не хватало, ну, и конечно #Александр Селихов в воротах!
    Александр Кузнецов
    Александр Кузнецов - редактирование статуса
    #Руй Витория понял что увольнения не дождётся и решил играть с вратарём ….
    #Спартак #Александр Селихов
    А что, оказывается #Руй Витория умеет ставить хороший португальский автобус! Все молодцы, выстояли, вырвали ничейку, а наш Моисей еще и забил. Причем, рванул с центра после отбора и замкнул точнейшую передачу Миши Игнатова! А #Александр Селихов, скорее всего, застолбил себе место в основе в воротах, и пенальти отбил! В общем, сегодня две ничьи на выезде наших команд хороший результат, жаль ... Читать дальше только. что между собой они сыграют уже 7 ноября!
    Кабздец полный! Только хотел хоть счету порадоваться... вот, и #Александр Селихов лажанулся!
    Один из героев встречи #Арсенал Тула#Спартак, безусловно #Виктор Мозес, на счету Вити две голевых! Авторы забитых мячей у нас форварды #Александр Соболев и #Йордан Ларссон, как им и положено. Анти-героем я бы назвал #Илья Кутепова, и гол в ворота #Александр Селихова забил и травму получил...
    Тем не менее с победой, К-ББиС! Важной в борьбе за место в #Лига чемпионов УЕФА. #болельщики