Джокович впервые в сезоне проиграл стартовый матч на турнире

Новак Джокович (1), уступивший во втором круге парижского «Мастерса» Сэму Куэрри со счетом 6:0, 6:7, 4:6, впервые проиграл матч, стартовый сет которого выиграл с «баранкой». Кроме того, впервые в сезоне 25-летний серб уступил во встрече, в которой выиграл первую партию, и еще ни разу в 2012-м теннисист не проигрывал свой стартовый матч на турнире.

Добавим, ранее Джокович гарантировал себе звание первой ракетки мира по итогам года.

+6
Ждем итоговый с участием величайшего нашего времсени Роджера.
+4
0
+4
Хахахах! позорный скоморох. американский гений надавал за щеку венгру. вот это потеха. понял, что лошадиные гены закончились, надо на лондон запасаться
+8
-4
+4
Ответ Joe_
смотрю Сэми еще фору дал) вообще надо сказать фигляр на редкость позорен ладно уже баранки жрет, но влетать Квери во втором круге.. это что то на уровне Росола
ну не надо сравнивать Куэрри с Росолом. Кур все-таки 23-я ракетка мира)
+5
-2
+3
смотрю Сэми еще фору дал)

вообще надо сказать фигляр на редкость позорен
ладно уже баранки жрет, но влетать Квери во втором круге.. это что то на уровне Росола
+6
-3
+3
ой! да лично я - сегодня - одиночку играл - против девушки..

и тоже первый сет выиграл 6/0. Если бы я выиграл и второй сет с тем же счетом, то до июня месяца у меня бы партнера бы не было... ;)

а если бы я знал, что - полюбому - я 1ая ракетка - .... то чего Б, я Б парился бы Б?! ;)
+3
0
+3
Ответ GRAND SLAM-4
Блин, всё равно похоже на чистейший слив.Вести с баранкой и 2-0 во втором сете и так в итоге слить.Ну слил бы завтра с более подходящего счёта,зачем этот фарс?Я даже и не помню когда скажем Роджер или Рафа проигрывали в стартовом матче, а уж о сливе вообще молчу.Вон Рафа который год подряд после РГ на траве хоть во втором мачте проигрывает.Правдоподобнее получается хоть.)))
а почему нужно делать именно как Роджер или Рафа?:)
+3
0
+3
6-0 и 2-0, после этого поражение.... Кто смотрел матч расскажите? там борьба была после 6-0 2-0... что случилось, если есть анмек на намеренный проигрыш, то почему бы АТП не расследовать?
+3
0
+3
Ответ Joe_
Кхе...

Ты сам себя (столько времени на сайте) убеждаешь, что Новак - позорный игрок? и всё никак не убедишь? У тебя ж на лицо раздвоение личности) Борись! А то к развязке «греческой трагедии» приедут санитары...
+2
0
+2
Теперь все предельно ясно. Если данный бонус получался только в случае если Новак сыграет то все правильно)